Omsk

  • Ищу близкого родственника.
    Куммер Эмиль.Жил в Омской области.
    Черлакский район
    Татарский сельсовет
    Народное 2.
    В 80 х уехал в г.Омск

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем emilio ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Serpunya
    есть в инете online-телефонная книга аббонентов г. Омска?
    есть линк?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Может он здесь мельдовался.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здравствуйте Утя и hanswolf!
    Я тоже жил в Российском(Москаленский), Марьяновского района на Советской, потом закончил ОМИИТ. Сейчас в Hannovere. Земляки почему Вас нет в списках по школе на одноклассниках сайте?
    С уважением,
    Dawid

  • Я тож из ОМСКА т.е. области./Полтавского р-н Еремеевки./
    4 дня назад из Омска/дома/. Там не был 11 лет. Обалденно....город совсем не узнал. Водники/где учился в 7 речном/ совсем да и проспект тоже , все по другому.Живу на Украине, но гордость за
    нашу Сибирь наш город Омск осталась. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881


    а вы в Морозовки низнали таких Козловых , если знали то они сейчас тоже в Германии под Берлином возле Польши живут


    Знали, знали =) Морозовским всем - БОЛЬШОЙ привет!!! Наших тут в Германию много уехало =)

  • ис исилкуля кто есть ?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем nemo1964 ().

  • Прогноз погоды в Омске: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Здесь выложен прогноз погоды на текущие и следующие сутки, а также текущая сводка погоды. Открытые омские новости: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Курсы валют: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ТВ-программа: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Визитки омских банков: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Полезные телефоны: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - здесь собраны телефоны различных справочных и аварийных служб города. Интернет-представительство города: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Особенно рекомендую разделы "Город" и "Справочник". Гостиницы города: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Координаты ЖД вокзала: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Координаты автовокзала: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Координаты аэропорта и его касс: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Заказ авиабилетов с доставкой: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Поиск лекарств в омских аптеках: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Список аптек города: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Сайт Управления физической культуры и спорта - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Рекомендую обращаться сюда за сведениями относительно спортивных учреждений и мероприятий города. Также здесь выложен свежий номер "Спорт-Экспресс Омск" Официальный сайт футбольного клуба "Иртыш": Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Сайт хоккейного клуба "Авангард" - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Электронная версия газеты бесплатных объявлений "Проспект": Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Также бесплатные объявления можно разместить здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Тематика: компьютеры, комплектующие, мобильная связь, вакансии (Куплю, продам, разное) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - мобильные устройства (куплю/продам/разное) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - электронная версия газеты "Омская доска объявлений" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - бесплатная доска объявлений "Омская барахолка" - никем и ничем не упорядоченные объявления. Впрочем, на сайте работает поиск. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - частные объявления. Как я поняла, здесь они выкладываются по мере поступления. Омская недвижимость: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Работа в Омске и области: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ежедневная афиша - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Позвольте остановиться подробнее на этой странице. Здесь указаны все культурно-массовые мероприятия, которые проходят в этот день, выставки, вечеринки, фильмы (с указанием времени начала сеансов), шоу-программы. Рядом - календарь. Выбираете дату и получаете расписание на нужный вам день. Вот здесь (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) можно подписаться на рассылку афиши. На том же Good.Ru реализован весьма интересный и полезный сервис: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - "Где и как отдохнуть" - в этом разделе собрана информация о местах отдыха города. Выбираете нужный пункт меню (от "Ночные клубы" до "Бани, сауны"), жмете на ссылку и получаете подробные сведения. На этой же странице выложена ссылка "расширенный запрос" (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) - указываете тип развлекательного заведения, приблизительное географическое местоположение и получаете список. По-моему, очень удобно. Омская музыка: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ежедневные омские фотографии: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Омск - Тур. Очень информативная и полезная страница. Рекомендую обратить внимание на раздел "Советы туристу" (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) На странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вы найдете адреса сайтов, на которых можете заказать с доставкой подарки, окна и двери, печати и штампы, товары, косметику и парфюмерию, а также сайтов, на которых вы можете выиграть всякие приятности (список прилагается). Омский форум: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Омский чат: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Если вы знаете о сайтах, имеющих отношение к Омску, пришлите мне ссылку, и о них узнают все наши читатели.

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann
    Привет всем ! в ОТЖТ кто нибудь учился. Сам я жил около Ленинского рынка.


    Я там учился, во второй половине восмидесятых.

  • Цитата

    Со слов пользователя the_moon


    Я там учился, во второй половине восмидесятых.


    Это технарь что возле жд вокзала ,через виадук?
    У меня в нём много знакомых училось ,сакм учился по другую сторону от вас ,в ОСТТС это за дк Лобкова в сторону трудов.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANPAN


    Это технарь что возле жд вокзала ,через виадук?
    У меня в нём много знакомых училось ,сакм учился по другую сторону от вас ,в ОСТТС это за дк Лобкова в сторону трудов.


    Да, мир тесен и только времени прошло.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANPAN


    Это технарь что возле жд вокзала ,через виадук?
    У меня в нём много знакомых училось ,сакм учился по другую сторону от вас ,в ОСТТС это за дк Лобкова в сторону трудов.


    Это почти возле общаг от ОТЖТ, у меня в ОСТТС сосед учился ,А я в ОТЖТ с 1989-1993. А сам ты где жил ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • Хотелось бынайти Кулёва Евгения, Самарина Владимира. Учился с ними в одном классе. Школа 25 в чакаловском посёлке. Самарин наверное в Омске. Кулёв был вроде где-то на севере.