Omsk

  • Привет всем кто из Омска!
    Я тоже оттуда, вернее родился и вырос в с.Екатеринославка
    Шербакульского р-на. Учился в пед.институте на ФизФаке с 1986 по
    1993. 1987-1989 в рядах СА.
    Жил во всех Общагах Пединститута: на пр. Мира что напротив Политеха, на Красной Гвардии, на Куйбышева.
    А теперь вот в дойчланде с 1994.
    Есть кто из пединститута?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vadim.69 ().

  • Всем привет!!! Я тоже с Омска. Жил в Амуре на Багратиона. Учился в 29 школе, потом ОПСЛ. 1999- 2001 армия. После армии работал на омской макаронной фабрике, тестомесом, открывал новую анлагу по быстрорастворимой лапше (или чойсы, как их ещё называют). В Германии 5 лет.

  • Дарофффф, я прям конкретно из Омска, и пишу отсюда же, ещё не выбрался просто!!! Как жизнь!!!???

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    привет омичи , я из села Дружино четыре километра от Омска служил тамже в Омске , у когонибудь была экскурсия в этот посёлок ?


    влад случайно не знаеш учителя Петрову Татьяну Павловну


  • Может ты знаешь Вайс Григория с Щербакуля ищу давно служили вместе =)

  • Цитата

    Со слов пользователя 5421jura


    влад случайно не знаеш учителя Петрову Татьяну Павловну



    привет , Петровых много , а кто она и где жила ?

  • Цитата

    Со слов пользователя 24it
    Летом был в Омске. Приобрёл у одной бабули за 400 целковых. Он у неё 15 лет в целофане простоял. НУЛЁВЫЙ !!!


    Действительно РАРИТЕТ!!! :DТолько где бабины будешь брать? Их уже наверное и не выпускают. Но звук выдаёт сатурн отменный-хорошее приобретение.


  • s

  • Цитата

    Со слов пользователя Longhorn
    Я тоже в "Чекаловском посёлке" жил
    На Космическом проспекте..
    Учился в школе 31
    Потом Олткга..


    Привет всем. Я жил на линиях. В чкаловске остался друг Ахметсагиров Владимир. Он на Петра Осминина Жил кто знает

  • Цитата

    Со слов пользователя SANPAN


    Это случайно не ваша автобусная остановка?


    Наша,наша...... Между Марьяновкой и Исилькулем....

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."