Новосибирск

  • Теперь земляки выделены по регионам - это здорово!
    Ну что, кто-нибудь из Новосибирска (либо области) есть?

  • я жыл рядом с новосибирска
    в округе черепанова
    дсило мильтюшы тарговая улица и кажетца 18 номер
    и правая старона дома

  • полтора года служыл в новосибирски Октябрьский район улица бориса боготкова :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alegator ().

  • Цитата

    Со слов пользователя alegator
    полтора года служыл в новосибирски Октябрьский район улица бориса боготкова :D


    Значит должен был там встречаться с Allkupono! ;)

    Цитата

    Со слов пользователя TheC64
    10 Let schil okola nowosibirska. W Selo Kotschki


    Позвольте всё же поправить - Кочки это всё же не село, а райцентр!

    Цитата

    Со слов пользователя andrea
    Я из Новосибирска ,жила в заельцовском районе


    Привет землячка! Ради этого стоило регистрироваться! =)
    Я тоже жил одно время в Октябрьском районе, на Восточном жилмассиве.

  • Может каму пригодится.Сдесь можно скачать карту нашего города на Оби. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vital
    Может каму пригодится.Сдесь можно скачать карту нашего города на Оби. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо, работает!

  • Цитата

    Со слов пользователя Vital
    Кто там с Первомайки,узнаёте.Я этот паравоз постоянно проежал когдо на дачу с родителями ездил. ст Льниха это Тогучинская ветка.


    и мы этот паравоз постоянно видели когда с родителями мимо проезжали на дачу а дача находилась тоже на ст.Льниха =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Vital
    Кто там с Первомайки,узнаёте.Я этот паравоз постоянно проежал когдо на дачу с родителями ездил. ст Льниха это Тогучинская ветка.


    и я его узнаю мы ездели работать постояно в первомайский на железо бетоный завот

  • Web-камера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Уже была где-то засвечена на форуме, но многие наверное не видели. Узнаёте?