Джамбул -- Тараз ( Казахстан)

  • Салам землякам!!!!
    Жил не далеко от площади Ленина в центре. Учился в 13 ой школе Горького. 72 года.

  • ПРИВЕТ Я С СПИРТЗАВОДСКОЙ

    КОТ777 МЫ ПОЧТИ СОСЕДИ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andy-68 ().

  • Всем привет !
    Я с центра. Жил напротив городской больницы. На моём доме всегда была огромная антенна. Учился в сш №7. Работал в аэропорту.


    :sport:

  • й.Пират Привет Ваня
    Меня зовут Келлер Федя. А ты чей сын? Не
    д.Вани Делихман? Володя, Витя, Андрей и Федя- это все твои братья? Ты наверно самый
    младший, потому что я тебя не помню. Я знал, что у них есть ещё младший брат.
    Всем привет.

  • Привет всем ,радилса 1981 гаду в дшамбуле
    шил на лугавои 27 нидалеко ат силцнава басара
    hадил в школы горкава на саветскай улитзе
    1989 пириехал в деутсчланд


    мосчбит кто снает маих радителей работали ани на спиртном саводе не далеко ат кладбисче
    приятно била бе встретит снакомих


  • Цитата

    Со слов пользователя sergi
    privet kot777.


    wie alt bist du?
    na sacharnom kennst du irgindwie wenzel oder wald?
    wдre lustig...


    Znau Wenzel Sany, Dawbida, u nih mat uchitelem v 6 schcole rabotala


    mne 30 let

  • Салам землекам родился и жил в джамбуле учился в 9 школе напротив гастиницы тараз там и неподалеку и жил

  • Г . Каратау ,джамбульская область . Школа Пушкина и СПТУ-6 Каратау . Тейш Андрей Васильевич . Привет землякам с джамбула!!

  • Цитата

    Со слов пользователя ed
    Салам землекам родился и жил в джамбуле учился в 9 школе напротив гастиницы тараз там и неподалеку и жил


    Дык!! ed. Ты с кокого года?? Аийтего 3, Парихмахерская нурлан там я жил с 79 по 91.


    А также играл в Футбол за сборную ДЮСШ,а 72 года ,на Сахарном часто турниры играли, 3 раза в неделю ходил на тренеровки как же школа называлась..... по 22 маршруту за кинотеатром Енбек??? Вроде бы 27яа Тренер был Бекбосынов Бек Рахимджанович, с его сыном учился в классе и играл в футбол.
    Если чо то кидайте ваши тел. на мыло, покалякаем!!!!
    Leschij@bk.ru