Что-то с нетом?!

  • Цитата

    Со слов пользователя oDin - Swer
    Здравствуйте,
    у меня вот что появляется когда ИЭ открываю.
    Это прикол да?


    Поставь Firefox и не будет у тебя больше приколов таких...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HALF-LIFE ().

  • Опа, пока писал уже украли мою мысль :D
    Ну пускай может наоборот больше уверенности будет у людей, у кого проблемма с Internet Explorer

  • скорее всего это spyware а точнее webseitenweiterleitung
    проверь свой комп на spyware (Ad Aware; Spybot S&D, Microsoft Antispy etc)
    в гугле поищи, все проги халявные

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RussianSat ().

  • это не прикол и никакой фирефох не поможет.
    просто с тебя деньги люди хотят.
    поэтому и закинули тебе это гавнецо на комп.
    я про такое уже писал здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    для начала попробуй почистить комп адаварой или спайботом.
    линки на них форуме мнократно выкладывались.
    успехов.


  • так некоторым лишь бы сразу о firefox'e потрубить работать с эксплорером нужно уметь, уже 6 лет с ним пользуюсь и пока без проблем

  • Цитата

    Со слов пользователя RussianSat
    так некоторым лишь бы сразу о firefox'e потрубить работать с эксплорером нужно уметь, уже 6 лет с ним пользуюсь и пока без проблем


    Так это еще надо учиться работать с ИЕ... А Firefox поставил и можешь забыть и про spyware, и про adaware, и про всякие трояны... :D

  • Да с ним даже ни то что работать надо, он просто тяжёлый, и медленный. :( И неча на нас тут "...некоторым..." :( Чё знаем то и предлагаем, мы ведь как лучше хотим.

  • Просто надо чуть ,чуть комп знать-----а эксплорер никогда ни на оперу ни на мозилу не поменяю :D

  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI
    Просто надо чуть ,чуть комп знать-----а эксплорер никогда ни на оперу ни на мозилу не поменяю :D


    Просто ты не представляешь все возможности расширений под Firefox. Один ScrapBook затыкает за пояс и Оперу, и ИЕ... :D
    Заметь, я никого не агитирую за Firefox, но большая половина форума забита криками о помощи пользователей именно ИЕ. А вот если бы они сидели на Opera/Mozilla/Firefox - в форуме была бы тишина... :D