Ищу Одесситов

  • Да было такое дело когда 63-ю решили облегчить и перевели многих в 80-ку.
    Теперь 80-ка это украинская (преподавание на украинском языке) школа, а 72 русская.
    А директрисса одна на обе школы.


    Франца Меринга (Нежинская) (совсем рядышком с Тираспольской) 64 и Улица Ильфа и Петрова 19 (дом торцом к "океану")
    А на проф.центре был в группе Электромонтажников


    @жораггг
    =) А Подбельского в самом конце упирается в "Новый Базар" и там же Цирк.


    Та Одесса...эта Одесса. Она была, есть и будет есть. Главное что она Одесса - наша южная Пальмира.


  • georggg
    Я конечно тоже самым диким образом извиняюсь, но жил и именно ТАМ, где эти две великие улицы пересекались и при этом
    посещал 50-ю школу на Островидова, а в последстии консерваторию
    на этой же улице.
    Может быть теперь Подбельского и Островидова абсолютно пареллельны или ваще переименованны в Оранжевую и Ющiнкiвський Шлях.
    Ну дык это мне на данный момент, как ты уже догадался, тоже абсолютно
    параллельно :D

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().


  • виноват! сейчас посмотрел на карту города. Действительно, в самом начале ул. Островидова "кривая" и таки пересекается с Подбельского!
    Уважаемый Dima_AC, извините, написал не подумав.

  • [quote]Со слов пользователя free-x


    @жораггг
    =) А Подбельского в самом конце упирается в "Новый Базар" и там же Цирк.


    Подбельского в самом конце упирается в Соборку.
    (а в самом начале в Островидова).

  • Та шо ты, я тебя умоляю! Какие разборки?!
    Cамый одесский одессит: загадочный, "Неизвестный матрос Рабинович", нас уже безвременно покинул :( , оставив после
    себя многочисленных почитателей, которые преданно и беззаветно верят, в то, что он все таки был матросом...

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • А у меня нету!!!
    Но зато я слышал, что один глубокоуважаемый одессит всю эту шнягу по телефону пересказывает и даже может напеть =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • Вот вот! Заслуженный пенсионер Челентано никогда не был его коньком: подводило произношение буквы "р". Но зато после прохождения курсов по повышению квалификации,
    орет он ничем не хуже Паваротти, визжит как Тереза Орловски и матюгается круче Жириновского!

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x


    Франца Меринга (Нежинская) (совсем рядышком с Тираспольской) 64 и Улица Ильфа и Петрова 19 (дом торцом к "океану")
    А на проф.центре был в группе Электромонтажников
    .


    Цитата

    Со слов пользователя free-x
    Ну 80-ка ето соседи. А в 72 с самого начала. 1975-1985


    Ой как интересно.Я,кстати.тоже учился в 72-ой,с 75 по 83 год,значит мы ,как минимум, в параллельных классах учились,в каком же ты был классе? Я в "Б".


    Да,а по поводу Ильфа и Петрова 19 ,так у меня жена с этого дома. ;)

  • Та ты шо? У самого Михаил Моисеевича?!!! Вау! А я до девятого был в "В" классе а потом нас с Б обьединили.
    Хм...жена с 19 ... так колись ... фамилии, явки, пароли

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    Та ты шо? У самого Михаил Моисеевича?!!! Вау! А я до девятого был в "В" классе а потом нас с Б обьединили.
    Хм...жена с 19 ... так колись ... фамилии, явки, пароли


    Ну да,у него,а жена с 90 квартиры,имя редкое-Наташа.А ты то как -нибудь намекни про себя.

  • Хоть убей не помню Наташу из третьей парадной, что жила на 5 етаже ... хм
    А я в 19-й квартире ... а зовут меня также как твоих одноклассников Шипилова и Мунтяна ( легкий намёк)

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    Хоть убей не помню Наташу из третьей парадной, что жила на 5 етаже ... хм
    А я в 19-й квартире ... а зовут меня также как твоих одноклассников Шипилова и Мунтяна ( легкий намёк)


    Ааа,ну Олег,это понятно,кстати ты их давно видел?Да,а маму моей жены,ты должен знать,Тамара.она работала почтальоном.а я жил на Глушко 26.

  • Шипа в Днепропетровске, я его в последний раз видел года так 3 назад. А Муня сейчас крутой Бизнесмен. Вот как. На Х5 катается , ето не хухры мухры.
    Но кстати ты так и не представился ;)
    А твоей жены меньший братик есть?