Ищу Одесситов

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Privet! Menja zovyt Vladimir, ja v centjbre cobirajus echatb v Krim i
    poetomy ishy poytchikov, ja na svoej mashine tolbko tyda.
    Esli estb gelajushie obrashajtesb po tel. 08669/850649 ili mobil016099858133. Ja divy kreis Ttaunstein statt Traunreut.
    moj e-mail :bobka45@mail.ru

  • Цитата

    Со слов пользователя eridan
    Privet! Menja zovyt Vladimir, ja v centjbre cobirajus echatb v Krim i
    poetomy ishy poytchikov, ja na svoej mashine tolbko tyda.
    Esli estb gelajushie obrashajtesb po tel. 08669/850649 ili mobil016099858133. Ja divy kreis Ttaunstein statt Traunreut.
    moj e-mail :bobka45@mail.ru


    А шо Одессу переместили уже в Крым? ?( :D ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Леонид33
    Привет, ищу земляков Одессы,если кто то есть отзовитесь


    так для чего ишешь то земеля ?Я так думаю земляков здесь много,ты шо хочешь устроить встречу одесситов которые обшаютса в форуме[Allrussian.de]?
    [free-x] спасибо за фотки . приятно было увидеть,что оперный уже без строительных лесов, а на морвокзале у меня была свадьба,правда его после этого уже перестроили, да........... много времени прошло.


    Если напишешь шего ты одесситов ишешь, то больше народу признаютса,такая уж натура. ;) ;) ;)


    [Berlaga] шо ты пишешь шо ты с Одессы ешё есть будешь, тебя шо здесь плохо кормят? Все хотят от города-героя откусить шо-то (Шутка) :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DVD-VIDEO ().

  • Я жил на Подбельского угол Островидова. Был в Одессе последний раз 3 года назад на встрече одноклассников. Все чужое. Не тянет туда больше. Ту Одессу и ту жизнь уже не вернуть.

  • Я В Одессе был год назад,получил масу (впечитленей)примне Заволилась Гостиница "Красная" я недашол да неё метров 150 состараны Фелармонеи как увидел как вибигали люди клубы пыли как 11 сентября и мужыка вынесли с гостинецы с перебитыми ногами и куча крови.За менут 5 до моего прихода на Улецу Горебалди в 12 ночи растреляли кокогото депутата в сопственом Джипе.Побывал как в кино толко РЕАЛЕТИ

  • DVD-VIDEO
    Это снаружи на оперном лесов нету, а вовнутрь не пускают...ремонт говорят ;)
    Зато рядом в Пале-Рояле дом в 10 этажей запаять за пол-года...на это деньги нашлись


    О себе:
    Улица Нежинская ( она же Франца Меринга), вырос так сказать на Соборке ... вокруг фанаты Черноморца и дедули играющие в шахматы и домино. Неспешный разговор за тётю Розу и стоит ли ехать. Потом переехали на Таирова. Школа 72 ( не путать с 75 :)) Много чего было
    Молодежка/Комсомолец ( которых уже нет), Горсад ... Одесский Рок-Клуб ( может кто ещё помнит наши блокбастерные группы "Волны гасят Ветер", "Бастион", "МВ")
    Приеезжим показать на Дюка с третьего люка ;) Ну а наш "Привоз" это ж ВДНХ отдыхает
    Вообщем давайте хоть повспоминаем те времена.
    Да Одесса изменилась и может теперь не такая привычная/родная как была, но она живёт и это самое главное

  • Всем привет !


    Я уже 10 лет, как не был в Одессе. В следующем году - обязательно. Когда уезжали, то ещё "купоны" были ...
    А жил на Свердлова 72 (угол Воровского). А вот на этой электричке мне довелось работать, в "каКчестве" машиниста : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Free-x, а в каком году ты перешел в 72 ? я сам учился в 80, а с ребятами с 72 учился на профцентре. Сам я жил в начале на Ленина, а потом на Таирова напротив ГАИ

  • Ах Одесса Жемчужина у Моря




    привет всем Одесситам я сам из Запорожья как говориться запорожский козак вакула моисеевич ;)
    а Одесса это тоже промежуток моей жизни я служил два года под одессой очень крассивый город да у меня мама родом из одессы готовит кушать пальчики оближешь а какая одесситка не умеет вкусно готовить. вообщем Живи Одесса и Процветай

  • Dima_AC написал: "Я жил на Подбельского угол Островидова".
    Я конечно извиняюсь, но ул. Подбельского имеет пересечения с улицами Л.Толстого, П.Великого, Кр.Гвардии и
    параллельна Островидова (между ними Франца Меринга).
    Пишу по-памяти, поправьте, если не прав.
    Сам жил на Транспортной, (кто ездит автобусом, знает где).
    Всем одесситам ПРИВЕТ!
    П.С."Ту Одессу и ту жизнь уже не вернуть"-Тут Вы правы:(