Трагедия. Спёрли аську... :(

  • Может кто то на форуме занемается с аськами посерьёзнее и сможет помочь вернуть аську 221508?


    Жалко просто так терять номер. ;( ;( ;(


    Я её получил без примари майла и вставил свой waffe[a]germany.ru
    Но по ходу кто то както хитро спёр её, хатя и пароль был хитрый.


    Но что само интересно все данные не измененны в аське но на запрос пероля на майл icq.com ругается и не хочет слать пароль. ;(


    Может у когонибуть найдётся советик или какоенибуть решение этой проблемы? ;(

  • Думаю стоит спросить там, откуда получил УИН. Там возможно знают примари мэйл, который был с самого начала.
    Покупал ты номер?

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin
    Думаю стоит спросить там, откуда получил УИН. Там возможно знают примари мэйл, который был с самого начала.
    Покупал ты номер?


    Я даже и не помню где я достал этот UIN... Давно это было...

  • ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
    И У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА!!! НЕ МОГУ ЗАЙТИ В СВОЮ АСЬКУ!!! ?( УЖЕ ПРОБОВАЛ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ И X(. МОЖЕТ КТО ЧЕМ ПОМОЖЕТ!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя waffe


    Тоесть? Отправить запрос на это мыло? Или это твоё?


    Нет, это не мое. :) Это primary mail твоего номера. На него всегда можно получить пароль от UIN-а. Вот посмотри статью - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

  • Цитата

    Со слов пользователя korneliy


    Нет, это не мое. :) Это primary mail твоего номера. На него всегда можно получить пароль от UIN-а. Вот посмотри статью - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .


    Мдя... Статья ничего нового не дала. :( Да и примак кривой какойто... Точнее как в статье написанно, его можно вообще удалить с базы. :( Мож и удалили... :(