Поздравляю нас с дочкой !

  • Поздравляю с такой очаровательной малышкой!!!!!! Теперь опять начнется все сначала, бессонные ночи, кормление, качание и радость и бесконечное счастье от каждой ее улыбки и каждой милой выходки. Пусть растет здоровая, смышленая и жизнерадостная!:val4:


    Zitat aus dem Buch: "Wie ich meinen Eltern den letzten Nerv raubte": Erster Tag: "Am Ende bin ich jedoch zu einer wichtigen Erkenntnis gekommen: Meine Eltern sind total abhдngig von mir udn reagieren auf jede kleine Verhaltensдnderung meinerseits. Offen gesagt, eine wichtige und grundlegende Regel hat sich schon etabliert: ICH BIN HIER DER BOSS."

  • огромное спасибо всем !


    Это действительно так.. Уже сейчас смотришь на её реакции, и радуешься.. =). Маленький человечек, которому пока ещё нет суток уже спит и улыбается во сне.. :)

  • ко всем выше сказаным поздравлениям и пожеланиям. желаю еще как говорят .... наследника. ну это только на прямую зависит от тебя. пусть доченька растет здоровой и умной и послушной, на радость маме и папе. терпения вам, родители и так же здоровья и счастья в вашей жизни.

  • Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ростите здоровенькими.
    Всего вам самого наилучшего.Спокойных ночей.
    :val4: :val4: :val4: :val4: :val4: :val4: :val4: :val4:


  • Jurko, принимай поздравления из Баден-Бадена!
    Долго смотрел на фото и на твой аватар... Пришел к мнению, что похожа :D
    Не останавливайся на достигнутом!!! :sport:

  • Спасибо большое всем. Мне действительно очень приятно, что есть с кем поделиться такой радостной новостью. И есть те, кто со мной её разделяют. =)


    Цитата

    Со слов пользователя Баден-Баден
    Юрко, принимай поздравления из Баден-Бадена!
    Долго смотрел на фото и на твой аватар... Пришел к мнению, что похожа :D


    :D Похожа, это точно. =) Особенно на первую дочь (в том же периоде).

  • Юрко,
    прими и от меня поздравление. Пусть дочка растет вам на радость. И беды пустЙ обходят стороной.

  • Юрко!!!


    Я прочитала твою тему и естественно я присойденяюсь ко всему
    сказанному!!!!
    Поздравляю тебя с дочуркой! Она такая сладкая!!!! (Пфу Пфу Пфу
    чтобы не сглазить)


    Пусть она никогда не болеет и будет всегда самым счастливым ребёнком
    как счастливы сейчас её родители!!!!


    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ ЖЕНЕ!!!!

  • Юрко и прими моё ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! У самого две дочки. Вот посмотриш, как это здорово! Пусть растёт здоровой и счастливой, будет маме помощницей, вот увидиш! :val5: :val4:

  • Присоединяюсь к поздравлениям,
    У самого тоже две дочки


    такчто маме цветы а дочки мороженое или в жидком виде то молоко :)
    и дата класная 08.08 легко зопомнитса.


    Рока Coceд