Mozilla Firefox или Opera 8.02

  • Всем добрии день...
    Хоел узнать...Кто какои из етих Програм пользуется?
    и какая из етих программ Mozilla Firefox 1.0.6 (Deutsch) или Opera 8.02 лутше..
    Какие проблемы ? и т.д
    до севоднешнего дня из етих прорамм не раз не плользовался...хотелось бы услышать ваш ответ...
    __________________

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Firefox лучше - бесплатный, огромное число расширений - можешь настроить что угодно и как угодно. Вот посмотри расширения - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый день,


    пользовался и пользуюсь обоими, у каждой свои достоинства и недостатки.


    Стандартом стоит всё же Firefox. В отличии от Оперы, которая все еще иногда неправильно или неполностью показывает некоторые странички, в основном перегруженные JavaScript, Firefox все интерпретирует правильно. Firefox немного проигрывает Опере в скорости, но на большинстве страниц это незаметно. Кроме того, Firefox абсолютно бесплатен (Open Source) и может быть обвешан всевозможными дополнениями (Extensions), которые облегчают работу и добавляют новые полезные функции

  • Тоже пользуюсь 2мя этими броузерами. Стандартом стоит Опера. Главное преимущество Оперы на мой взгляд, встроенный переводчик, и лёгкая программа для электронной почты. Хотя недавно поставил себе на Лису ФТП-броузер плугин.

  • какие на ваш взгляд полезные расширения для firefox
    скачал попробовать все расширения без ума качать не вижу смысла а вот у других спросить смысл есть

  • Вот что заметил-обновил Мозиллу на версию -Firefox 3.5.2, и при загрузке файлов на Рапиду,стало идти намного медленее,так что народ-не верьте рекламе-старый друг-лучше новых двух-перешёл снова на раннюю версию Mозиллы

  • вчера тоже заметил при скачке с рапиды часики останавливаются!!!пошевелиш мыхой и раз время пошло на убыль...странно раньше такого незамечалось 8|