Оренбург.

  • Цитата

    Со слов пользователя rion12
    Я тоше с Оренбурга, село Кубанка Преволоцкий Роён.


    А юность прошла в Кариновке

  • Привет всем!
    Я тоже раньше жил в Оренбургской области город Гай.
    Сейчас живу в NRV Dьsseldorf.
    Земляки Привет!

  • Цитата

    Со слов пользователя счорик



    Да естй пару ис самова а так ис Дружбы, Маяк, Прогресс



    НА скоко помню прогресс дружба, один колхоз , еще у него название было , Дурнеевка :D

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Цитата

    Со слов пользователя счурка
    народ я тоже с красногвордейского ....плешаново думаю все знают!!! д ау нас тут почти вця оренбурская област живёт.....!!! :Д


    слышь,Шурка,у меня сосед с твоей стороны-Серёга Фризен,может,знаешь?

  • Я родился в Соль-Илецке до десяти лет жил в Ащебутаке Соль-Илецкий район Оренбургской области в общем почти вся родня от туда.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wano 1063 ().

  • всем привет ! я сам с оренбурга родился в асчебутаке маяк 1 отделение до 3лет потом переехали в оренбург район степной 1992 переехал в германию.и в дурнеевке всех знал и меня точе.но там никого не осталос кроме бывчего председателя. Привет Землакам! :бые: :бые: :бые:

  • Цитата

    Со слов пользователя вест-ост
    всем привет ! я сам с оренбурга родился в асчебутаке маяк 1 отделение до 3лет потом переехали в оренбург район степной 1992 переехал в германию.и в дурнеевке всех знал и меня точе.но там никого не осталос кроме бывчего председателя. Привет Землакам! :бые: :бые: :бые:


    привет.
    где в степном жил?


    я в МЖК , 70 лет ВЛКСМ

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaligula1 ().

  • Привет всем..


    Я тоже Оренбургский, с Хортицы.


    Учёба в ПСХТ 1982-1986


    Minden - NRW 1990...


    GrьЯe


    jakoby

  • Цитата

    Со слов пользователя кутак баш
    кто с Плешаново 1980 г. icq 404-153-577
    кто учился в школе №1


    Заранее извиняюсь за флейм: Просто хотел знать как переводится твой ник : кутак баш ??? ?( Слово знакомое, а вспомнить не могу ?( ;)