Оренбург.

  • Ну вот, только своих нашла, а пишут что тема устарела. Пришлось поднять.


    Я из Оренбурга, жили в Южном( были тут уже ребята с наших краёв) . Через мост, где граница с Азией, 30 лет в город ездила. Муж жил на пр. победы(машзавод)


    Остальные родственники из Красногвардейсого р-на. Плешаново и Подольск. Фото оренбургские имеются, , надо поискать.

  • Да, и в Гае я тоже часто бывала, там моя родня жила. А кто тут из Гая? Как там ГОК? Еще держится? Мой дядя был там в советские времена главбухом, да и Иванова , начальника знала. Года три назад столкнулась с ним в Карловых Варах случайно 8) постарел..



    В Плешанове в школе работала моя сноха, активистка была, её весь район наверное знал. Матемаитка-физика. А Подольский колхоз Карла Маркса кто помнит? Его советский пред. тоже мой дядька. Вот такая наша земля круглая! :D

  • Ну вот, только своих нашла, а пишут что тема устарела. Пришлось поднять.


    Я из Оренбурга, жили в Южном( были тут уже ребята с наших краёв) . Через мост, где граница с Азией, 30 лет в город ездила. Муж жил на пр. победы(машзавод)


    Остальные родственники из Красногвардейсого р-на. Плешаново и Подольск. Фото оренбургские имеются, , надо поискать.


    А это та самая дорога которая ведёт к мосту АЗИЯ-ЕВРОПА по которому Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 30 лет в город ездила. :D


    Улица Донгузская.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • А это та самая дорога которая ведёт к мосту АЗИЯ-ЕВРОПА по которому Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 30 лет в город ездила. :D


    Улица Донгузская.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да,и не только Nata60 ездила по этой улице... :thumbsup:

  • Привет тоже с Оренбурга .
    Родился в РОДДОМЕ на улице 8-ое марта :) , но наверно все Оренбуржцы в нём родились :)

  • Всем привет :)
    не знал что так много земляков здесь
    Я тоже с Оренбургской обл
    Акбулак

  • Всем привет ... я тоже из Оренбурга 23 микр-н ,51 школа может кто учился ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Orenburger Schal / Kopftuch; Оренбурский пуховый платок


    Привет Оренбугребята,


    хороший у вас город и особбено Оренбурский пуховый платок,супруга моя мечтает о нём,когдато имела такой но перед отездом в Германию подарила,больше двадцати лет прошло теперь видать носталгия, спросил её и ты носить его будеш? говорит нет конечно зимой у телека сидеть буду.


    С удовольствием купил бы такой цветом коричневый или подобный, размером 120 на 120см.

  • При вьезде с Илекской трассы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ж-Д Вокзал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Роддом на 8-Марта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Дворец спорта на Алтайской ,на стороне где раньше было "Кафе Романтика "
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Всем землякам привет. Я из Бузулука, где и прожил более 20 лет. А родился я в Плешаново. Сейчас живу в Uelzen (Niedersachsen)

  • Всем землякам привет !!! Я из Орска,где прожил до 1995 года.Сейчас живу в 88486 Kirchberg (BW).

  • Привет!Только сегодня увидел эту тему!
    Родился в с.кичкасс переволоцкого района,
    и до 22 жил в Оренбурге,п.Степной.
    Сейчас в НРВ-Гютерслоу....
    Рад видеть здесь земляков!!!!