Непонятные ценники на мобилы в eBay!!!

  • Люди, разъясните пжс!!!
    Что за приколы в eBay, телефоны по смешным ценам? Например Nokia 8800 x 30 штук по 200 евро??? Это действительно так или разводяка какая то???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я думаю 30 штук это сколько их у него всего есть, а цена стоит для одного.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Grischenkow
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я думаю 30 штук это сколько их у него всего есть, а цена стоит для одного.


    Так там и стоит 30 штук По 200 Euro, а не За 200 Euro.

  • Ну во первых цена еще поднимется ... во вторых это ангебот из америки .. пересылка ... таможня... и еще бог знает какие проблемы ....а в третьих если заинтересовался .. купи а там смотри как продавец с тобой свяжется что писать будет ну и настаивай на Nachnameversand !! так хоть бабки у тебя будут до прихода товара... в принципе рискуешь не многим

  • Я уже не однократно встречал подобные ангеботы: 2200 евро за 50 Nokia 6230 + 6 в подарок, и тому подобное... Я бы купил, да чего то за бабки страшно!!!
    Никто не покупал подобное???

  • я такие партии тож уже давно встречал .... но как то одному рискнуть никак не доводилось .... может есть желающие ... попробуес скажем втроем или вчетвером скинемся по 500 бабок и купим ... посмотрим чем дело пахнет .... на крайнии случай у меня есть rechtsanwaltversicherung in priwatangelegencheit --- думаю бабки не потеряем свои если с умом будем действовать .... бум настаивать на Nachnameversand !! или на крайнии случай ебай предлагает еще трейехандлерсервисе ... сначала ебаю бабки ... товар получил ... ебай продавцу бабки ,,,, кто интересуется ...давайте обмозгуем ?????

  • Тоже часто встречал ето.
    А с одним даже переписывался, он мне кидал банк какой то, чтоб я туда капусту переправил, а потом банк ему говорит что деньги зашли, и он высылает мне товар. Короче типа treuhand на ебее, но а че там за банк, ето уже непонятки.
    Там все на английском было, и даже продавец помоему с дании был, я ему говорил, что пару комплектов возьму, и даже сам подъеду заберу, не он кричит только через банк.
    Даже тему тут где то ставил про етот банк и ети непонятки.

  • Chamaeleon ну и как ты вышел на это или где ифу раскопал .... обнародуй ... а мы подумаем .. проанализируем ... а то так просто крикнуть мона грамко а .. фактов никаких ни привел ....

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher
    Chamaeleon ну и как ты вышел на это или где ифу раскопал .... обнародуй ... а мы подумаем .. проанализируем ... а то так просто крикнуть мона грамко а .. фактов никаких ни привел ....


    Просто я сам хотел купить, на протижение 3 недель все мобильники которые оптом продовались убраны eBay. Приходили емаил от eBay и я переписывался с людьми которые типо их продовали. Ни один из них не продовал мобильники. Теперь как мне они написали будит разбиратся полиция

  • Как вам такая разводяга???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • это конкретное кидалово. Как правили денги требуют перевести вестерн Унион или что-то подобное что потом ни денег ни телефонов. Ебай по мере возможности отлавливает эти лоты и удаляет


    не один раз предлагал продавцам встретиться и оплатить при передаче-все спрыгивают


    а пару раз был прикол что лот выставлялся не самим владелцем ника а кто - то слямзил пароль и доступ к е-маил. Ни у одного продавца не бывало в отзывах продаж телефонов - и пару раз сам владелец логина подписывал к ангеботу - типа не делайте ставки - это обман я не выставлял этот товар

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Усть-Каменогорск ().