Новый Год в Бресте?

  • Вот у нас с друзьями возникла такая идея, как на Новый Год в Брест сьездить.
    Как понимается вариант подешевле своим ходом, но моя идея была на поезде.
    Где можно порыться насчет инфы, где как и сколько.Какие цены на жилье там, хотелось бы поближе к центру и на
    2 семьи (8 человек).
    У нас там общий друг живет(в молодости общались), но как то потерялись, он уехал туда за пару лет до нас, а мы сюда(уже 11 лет),
    и хотели как бы сюрпризом.
    Может есть кто от туда или там живет, рады бы были любой инфе.

  • Тут я думаю найдёшь всё ,что тебе надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если тебе надо чей-нибудь телефон найти то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ездил из Нюрнберга поездом весной ,билеты заказывал за 2
    месяца туда и назад 170 евриков,а из берлина стоит около 80 евриков.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.найдёте где снять квартиру ,это всё официально можно конечно
    И по объявлению в газете снять но всё-таки в агентстве надёжней .Будут вопросы я к вашим услугам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя дуст
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.найдёте где снять квартиру ,это всё официально можно конечно
    И по объявлению в газете снять но всё-таки в агентстве надёжней .Будут вопросы я к вашим услугам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    спасибо за помощ, будем иметь в виду. =)