Душанбе (Таджикистан)

  • Жил с рождения (1971) до отъезда (1993) 2й-Советский ул. Сулеймани д12 кв1.
    Учился в школе 56 города Душанбе. Закончил в 1988 году
    Образование:
    1988-1989 Фрунзенский Политехнический институт
    1989-1993
    Таджикский политехнический институт ТПИ далее он был переиминован в Таджикский технический университет ТТУ
    Этергофак, Кафедра АСОИУ
    Специальность 2202 инженер-системотехник

  • Привет!я тожил в Октябрском районе среди 5-ти её достопромечательностей,Кирпичка,Табачка,Зона1,Пивзавод,ЦУМ Да потом ещё и в 103м-оне на Гиссарской.Уехал в 1993 г.после бунтов и перед началом войны,повезло.

  • Priwet.Ja toge ishu kogonibudj,kto so mnoj uchilsja w 31 schkole,na Gelesnodorognem woksale.Okonchil w 1987 godu,dalee uchilsja na Fisika-informatika.Do 1987 gili w Duschanbe-2,posle na mjasokombinate.
    A swoi 3 klasa sakonchil w 78 shkole,kotoraja w 65 mikroraojne.

  • А я жила в 12 -ти етажках - остановка Молодежный театер. Улица Негмата - Карабаева. Окончила школу N 28. Уехали в 1996 году, так что все "события" пережили там, поетому чувство ностальгии мне не знакомо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Irinka
    А я жила в 12 -ти етажках - остановка Молодежный театер. Улица Негмата - Карабаева. Окончила школу N 28. Уехали в 1996 году, так что все "события" пережили там, поетому чувство ностальгии мне не знакомо.


    с какого года там жила?

  • Привет земляки! Надеюсь всем знакома Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. страничка.

  • всем привет, я Александр,
    63 мр-н, д115, потом д103, школа 42. родился в 67, уехал в 93.
    Буду рад общению...

  • страничка нечё,но с регистрацией проблемы,больше не регестрируюсь,так только зайду и почитаю,и админ не чешеться,"читайте правила форума"и всё, дерьмо...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Татоша ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    страничка нечё,но с регистрацией проблемы,больше не регестрируюсь,так только зайду и почитаю,и админ не чешеться,"читайте правила форума"и всё, дерьмо...


    Dejstwitelno eta stranichka.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. bilo interesnee,sejchas nikogo tam net:(
    poetomu reshil sdesj moget kogo najdu:)

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    страничка нечё,но с регистрацией проблемы,больше не регестрируюсь,так только зайду и почитаю,и админ не чешеться,"читайте правила форума"и всё, дерьмо...


    в самом начале не было проблем, потом появились проблемы с регистрацией, я тоже больше не зарегестрирован, но посмотреть интересно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё.

  • Цитата

    Со слов пользователя kent2003
    Wchera rebjata priwesli nebolshoe kino snjatoe w duschanbe,smotrl,posle takoe oshushenie,kak sam tam pobiwal!!!No Ewropejzew sowsem malo ostalosj!!!


    Как-нибудь эту киношку перекатать можно?


    У меня наблюдается некоторая странность. Регулярно во сне бываю в Душанбе и ищу тех кто мог еще остаться.

  • Привет ВСЕМ Землякам!

    по просьбе брата ищу песню " Это было ..... " из кинофильма
    " Джура охотник из Минархара " в исполнении В.Руль ( сейчас тоже живёт в Германии) может у кого и есть поделитесь пожалуйста , хотелось бы брата порадовать.
    Может кто знает где качнуть. Спасибо

  • Priwet wsem is Duschanbe.
    Ja tosche ottuda, schil na Gulestone i utschilsja b 28 Schkole.
    Ujehal w 1989.
    Unas w gorode otschen Mnogo is Duschanbe, no wosnownom s wadanasosnogo ili s33 mikroreiona.

    Taksto budu rad wsem kto hozschet poobschatsa.