Крематорий в Ганновере: обьявляется полнейшая мобилизация: узнай сам и расскажи другому!!!!!!

  • цены : 15 евро - форкасса;
    20 евро абендкасса


    aftershowparty в том же зале после концерта до 4.30


    для тех, кто не был на концерте- вход на aftershowparty ca. 5 у.е.

  • Цитата

    Со слов пользователя явелин
    я тоже приеду. Чессстное пионерское. Кузнетчику привет.


    только приезжай, пожалуйста, через входную дверь... а не через балкон... (семейная шутка) :D :D :D :D :D :D

  • ну что, народ, кто подтягивается на концерт? если есть желание - можем потом на [aftershowparty] встретиться - ещё пара челов с [allrussian] будет - не пишу, кто, потому как они обычно путешествуют "инкогнито"... если захотят - то сами черкнут...


    ну кто ещё смелый???????


    П.С. кстати, на "разогрее" будет играть Ганноверский Радиоактив. ребята недавно записали свой первый клип к песне Крик (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

  • Цитата

    Со слов пользователя стандарт 69
    поделись впечатлиниями


    Так как я его не слушаю много сказать не могу.Попал туда случаянно.Но народ веселился от и до!:)Но публика была не очень(для меня)Все от 30 и выше...короче не то что на Агате Кристи или на Бутусове!:);)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дудаев


    Так как я его не слушаю много сказать не могу.Попал туда случаянно.Но народ веселился от и до!:)Но публика была не очень(для меня)Все от 30 и выше...короче не то что на Агате Кристи или на Бутусове!:);)


    концерт был просто оXеренный - куча эмоций - на мой взгляд, это было даже круче ДДТ... столько приколов со сцены я ещё ни разу не слышала - вообщем, кто не пошёл, много пропустил.