цска ливерпуль

  • Я тоже разочарован, игрой. По моему у Газаева проблемы с идеями. То что они проиграют, я почти не сомневался, для меня было интересно, как при этом съиграет ЦСКА. Съиграли беспонотово и ничего не показали, а проиграй они с тем же счётом, но паказывая атакующий футбол, то запомнились бы всем любителям футбола в Европе. Ведь призовой фонд для победителя и проигравшего разнился не значительно. 2,5 мил. против 2 мил.. Единственное ,что требовалось от команд, так это показать зрелищный футбол, но увы о зрителях ЦСКА забыл.

  • ----------решил написать и я
    .........нет футбола в РОссии
    ..........хоть посмотреть на сборную.........которая в Ж*пе
    ........хоть и на клубные команды.........которые усилены в нападение ......иностранцами
    .........своих то нет.........да и откуда они будут.......состав не тот
    в чемпионате Росиии........с кем можно бороться за звание чемпиона
    ...........все говорят ......честь России защищают.........но они работают в полную силу........но (мастерства то нет)
    ........досканально нужно менять всё..........тогда и результат появится
    ...........мое мнение

  • А я , как и предыдущие 26 лет болел за Ливерпуль. Но хочу вам сказать ребята, что Цска играл очень достойно. Считаю нападки на УБ ("Усатая Б...ь", придумано народом, в меня камни не кидать :D ) беспочвенны. Он как раз игру поставил очень грамотно. Другое дело, что бюджет( читай состав) у команд разный...