Небольшая морозилка для дома.....нужен совет.

  • Привет
    вот тут возник вопрос у меня с женой какая лутчше
    она нашла в Крёгере отна три ящика Siemens Gefrierschrank GS 11 B 110 weiЯ-199 евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    я в медиамаркте Miele F1354 S- на четыре ящика 299-евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    в крёгере нет примочек как температурный датчик на панели, и при оставленых открытых дверях пищит. А в остальном практически одинаковые.
    поделитесь опытом с такими приборами, у кого какие и за какие деньги. просото ваше мнение.

  • Во первых миле ейто пока всё ешё лучшая фирма
    Во вторых задвижки прозрачные,ейто очень удобно,жена тебя будет благодаритъ
    И в третьих в миле больше вмешается


    3:0 в пользу Миле

  • обе одинаково хороши ... мы их штампуем толъко фирмы успеваем менять ...я собственно говоря их толъко упаковываю
    seit knapp über ungefähr zehn jahren ...

  • во блин :)
    когда подехать забрать можно :D


    так значит можно уступить жене, то бишь стольник сэкономить?
    эти все электронные причендалы стоят дорого, а содержимое у всех одинаковое.


    буду брать навверное

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Подезжатъ никуда не надо ,просто можно по телефону связатъся ,толъко я сейчас в отпуске эту и следующую неделю ,а потом мог бы спроситъ ,сколъко у нас в Verkaufstelle такой Gerät стоит ... =)

  • ладно спасибо за отзыв, пока подумаю наверное. Хотя если честно собрался уже покупать. а так подумали, сейчас, все плюсы и минусы сложили. Подождём пока.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!