General Satelitte 6900-7001FTA

  • K вопросу о вводе с пульта. Самому проверить не начем :)
    ...Ввод ключей с пульта
    Чтобы попасть в меню редактирования ключей нужно на пульте нажать жёлтую кнопку(subtitles) и ввести число 1981.

  • мои Ресиевер вроде помер,


    дисплаи темныи ничево не работает.


    Мошет кто штонибуд знает как выличит или тепер толко назад в магазин?

  • to k_alex_k :sport:


    Интересно!!!! Попробуй следующее, нажми жёлтую кнопку, потом 1981, загориться меню с кодами, кнопками "на право" и "на лево" выбери тип кодировки "Viacess", потом спустись в низ на следующую строчку, выбери номер идента "01АС00" и посмотри какой код там стоит, если спустишься на код, то в низу загораеться две надписи "ввести код" и "удалить". Выбери ввести, занеси код, потом "ОК". Всё должно идти. Или попробуй заново ключи залить.


    Удачи!!!

  • Кажеться ты попал. Я залил моему знакомому коды с ключами, всё выставил, создал списки. У меня всё показывало и работало, а он принёс домой и у него ничего не показывало. В общем у него там чего-то крякнуло и ему какой-то блок меняли. Какой он не знает, так как полный баран в этом деле. Попробуй перезалить оригинальный софт. Дело в том, что эти приёмники не расчитаны на такое количество информации, вот им башню и рвёт. Хотя мой прёт полным ходом. От чего зависит, не знаю.

  • Готового сетинга у меня нет, да и как-то лень распределять всё. Зайди по ссылке которую я давал в описании заливки софта, это была последняя ссылка на "Бурнер", если там спустишься ниже то увидишь сетинг для разных регионов. Потом зайди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и проверь все-ли фрегренцы у тебя есть.

  • [
    Я когда етот ресиевер кенту назад отдал он пахал без проблем, примерно через неделу самолк и сичас молчит как мортвыи.


    А как залит софт если он даше не вклучаетса?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Triplex-xxx ().

  • Привет,


    Мне предложили несколко Ресиверов Фирми Генерал Сателлите GS 7001 и GS 7101.


    Говорит с ними можно несколко интереснии веши делать.


    Знает ли кто што, как и где с етими Ресиверами можно зделать????


    Спасибо заранее.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а делат с ними мона все. Глян тут, но говорят много восвратов и сависаниы.

  • С новой софт проблем совсем мало.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.если што помогут.


    надеюсь никому не мешает link на их forum. извените если што.

  • Подскажите есть ли софт с крипто для GS7001???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем voron2001 ().

  • привет всем в качестве информации сегодня принасили помучит GS 6900 загнал новыи soft. ресивер работает хорошо не виснет открывает кадировку BISS может ето уже писали да проглядел

  • привет


    загнал я сегодня тоже этот софт (от 27.09.2006) знакомому на ресивер (наконец руки дошли). но идента для тет там не нашёл. на все имеющиеся иденты загнал ключ тет'а, но ничего не получилось. может это я не тот софт нашел?


    название файла 6900_10_0011.upg