У меня родилась дочь

  • :sport:2.9.2005 в 21.39. вес 3490 назвали NICOLE :sport:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andy-68 ().

  • [COLOR=deeppink]Лучезарный свет разлился--
    Человек у нас родился.
    Мы родителей встречаем-
    Славу им провозглашаем!


    Здоровья твоим девочкам(маме с дочкой).
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :sport: :sport: :sport: :sport:

  • От всей души поздравляю 8)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • поздравляю и желаю маме с дочкой крепкого здоровья !!!

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Поздравляю
    Всего вам самого хорошего пусть ваша доча растёт вам на радость


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. :drunk: :drunk: :drunk:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Лёва ().

  • поздравляю с дочуркой


    Счастья вам, любви и понимания. Пусть она будет самой замечательной и любимой вами девочкой. Здоровья и любви вам папа и мама

    А самое главное что она тоже Дева как и я и что у неё на два дня раньше День Рождение чем у меня :D

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем сестрёнка ().

  • Наши вам поздравления, пусть растёт доченька ваша здоровой и не капризной, чтобы мама с папой ночами спали спокойно! :val4: :val5: