Футбол. Германия - Россия (женщины)

  • 25-го сентября у нас в Зигене будет проходить отборочный матч чемпионата мира среди женских команд между сборными Германии и России . Матч начнётся в 13.00 и будет также транслироваться по ZDF . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Все желающие поболеть за наших девушек отмечайтесь здесь . Немцы , как всегда , отменили гостевой сектор , дабы продать побольше билетов для своих . Поэтому посмотрите цены на различные места и надо определиться в какой сектор будем брать билеты.

  • я даже и не знаю какие брать билеты .давай саня сам решай .заранее будем брать билеты или как в прошлый раз.я думаю надо заранее взять?????

  • Я думаю надо брать заранее , т.к. у нас в Зигене наблюдается ажиотаж и билеты уже потихоньку расходятся . Надо только определиться какие места нам нужны . В основном по таким параметрам : сидячие под крышей , стоячие под крышей или просто стоячие . Если вдруг будет дождь , то лучше конечно под крышей . А если хорошая погода , то не так важно где .

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Я думаю надо брать заранее , т.к. у нас в Зигене наблюдается ажиотаж и билеты уже потихоньку расходятся . Надо только определиться какие места нам нужны . В основном по таким параметрам : сидячие под крышей , стоячие под крышей или просто стоячие . Если вдруг будет дождь , то лучше конечно под крышей . А если хорошая погода , то не так важно где .


    погоду вроде обещают неважную

  • Да , погода судя по всему будет неважная . Поэтому я решил брать билеты по 9 евро,под крышу . Завтра пойдём выкупать билеты . Если есть ещё желающие идти вместе с нами , то пишите здесь .

  • Билеты куплены. Но к сожалению места под крышей продавались только льготникам (ученики, студенты , инвалиды и т.д.) , поэтому будем болеть под открытым небом , одевайтесь соответственно погоде . Собираемся в воскресенье в 11.30 на паркплатце Зигерландхалле . Примерное количество компании 15 человек , так что не опаздывайте ! Семеро одного не ждут :D