Стоит брат Gmx???

  • Стоит брат ГМХ ????Я hочу брат 2000мб стоит все вместе 24,99 euro!!!!!!Мосно у ниh качат филмu,игри: не будут докапиватся??

  • что gmx то и 1&1 выкинут за превышенный трэффик с 100 еврями в зубах
    congster до 3мб/с тарифами более надёжен и порты неблокирует как тискали

  • Цитата

    Со слов пользователя Andyboy
    а мосно подробнеэ про congster!!!!!


    можно вкратце )


    Первый большой + конгстера что это филиал T-online (порты открыты как для осла так и для всего остального)


    Второй большой + . Anschlьss остается у Т-Com тобишь если захочишь
    выйти из контракта тебе ненадо за 100 евро заново подключатся как это будет у 1&1, GMX, Schlund und Partner и т. д. (+ также низкий пинг Fastpath и повышенный аплоад u ressler' ов этого нет )


    + 3 месяца Vertragslaufzeit
    _____________________________________
    - нет бесплатного модема /роутера
    - нет Voip
    - нет бесплатного .de домаэйна с вебспейсом


    :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().

  • - только с 6 мб/с Anschlьss' ом после 20 гигабайтов трэфика каждый мб стоит 1 цент




    накачал 35 гб и не заплатил ни копейки больше.

  • Цитата

    Со слов пользователя murxer
    - только с 6 мб/с Anschlьss' ом после 20 гигабайтов трэфика каждый мб стоит 1 цент




    накачал 35 гб и не заплатил ни копейки больше.


    ну я это тоже невыдумал в AGB все черным по белому стоит , почитай если неверишь )

  • там стоит если подсоединение быстрее 6000, тогда доплачиваешь, а с нормалным 6000 действует Flat, тоесть не ограниченное время/обьём.

  • Цитата

    Со слов пользователя murxer
    там стоит если подсоединение быстрее 6000, тогда доплачиваешь, а с нормалным 6000 действует Flat, тоесть не ограниченное время/обьём.


    может быть 1,5 месяца назад там тоже самое стояло только но до 3000 мб/с в АГБ Summer Flat special или как-то так

  • я вот уже 3 месяца у GMX,
    качайу по 40 Гигов в месяц , пока проблем нет. :D
    у меня 2000 DSL
    порты тоже , все открыты.
    :D :D :D
    короче , дерзай сам ;) ;) ;)

  • а когда мне всю опаратуру прислют они ????Я заказал 11.09 как думаеете когда прислют модем и как надо будет подсаидинят?

  • Заказал моему знакомому 08.09.05 и уже 14.09 получил всё. Также приходит небольшая брошюра в которой всё подробно описано как подключать.

  • У тебя дсл вообще есть возможность подключиться? Проверь на сайте телекома. Если да то нужно уже теребить их


    на какои саите мосно подробнеи?????и как иh теребит????


  • присоединяюсь)3 года в GMX ,год с флэтом..бывало и по 50 Гб качал,и без проблем)) =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Andyboy
    чтото уже 20.09 и дсл не видно чтото долго они !!!!!!!


    у меня занкомый тоже ждал с месяц(модем со сплитером)так и не дождался...а деньги с конты начали снимать =)деньги назад то отозвал ..манунги шлют ;)ща адвокат разбирается))везде бардак исть,млин ;)
    проверь конту на всякий случай =) ;)

  • раньше был у GMX и был доволен, потом иза дешевизны сменил на MSN - ужасный DSL, теперь снова у GMX и опять доволен :D

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Я вот тоже склоняюсь к GMX, сколько затянется эта канитель и как эта процедура проходит, может кто подробно объяснит?
    Ведь нужен ещё аншлюс от Телекома для DSL.
    Я так понимаю, можно это всё активировать на сайте GMX.
    Они вышлют модем и сплитер и дадут заявку на Телеком о подключении к DSL.
    Правильно ли я это понял и берёт ли деньги Телеком за активацию DSL?