Windows Vista

  • Здесь. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Всего 100руб. Я сам заказывал. Преслали через пару недель. Все работает.

  • 2Душман:
    Да крутая винда,со всеми причендалами =) 8) ;)
    Вот только пару гигов памяти надо,на мои 500Мб еле встала =) :D :D
    На холостом ходу только 600Мб хавает =) :(
    Где б ещё найти дровишки хоть какие на неё :D :D :D
    Зато только шахматы чего стоят =) 8) ;)


  • вчера испробовал, мне понравилась, интересная вещица, но имеется
    еще много но.....
    Дрова не все подходят. Например у меня платина Asrock, так я для нее
    аудио трайбер так и не нашел.
    Хотел установить МУИ, так там надо сперва отключить, как я понял,
    защиту файлов через администрирование, но меня туда так ВИСТА и не запустила.

  • На золотом ослике появился на немецком языке Windows 5270.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • хмм тоже хочу... бетку висты на вкус попробавать


    Если бреннера нет, дык может замаунтить образ daemon тулсом или алкоголем, скопировать файлы на хард и инсталяцию с жесткого диска провести? или если второй компик есть то через лан ?(

  • Скачал в осле .Установил, вроде идёт Были проблемы с дровами на графику но решил.Теперь этот зверь активацыи просит .2 дня осталось.Хочется ещё потестить.
    Мож кто чё знает про эту висту.

  • [IMG]Установил Windows Vista 5308 German признала все hardware , активировал у
    Мелкомягких по телефону без проблем.
    Но вот с Software тупики сплошные,не работают:
    Antivir: Каспрский,Bit defenger,NOD 32,
    Packer: WINRAR 3.51
    Burn: Nero7
    Работают: мелкомягковский софт например Office 2003, Works,Entkarte и т.д.,
    Nero 6,VLC .
    Сначала виста глючила но после того как деактивировал Dienst Windows Search
    стала работатъ стабилъно.
    Моё мнение- пойдёт,но будем ндеятся что будет лучше.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • Цитата

    Со слов пользователя giss69
    всем привет,


    а как зарегестрирывать (в смысле обмануть регистрацию) ее?


    может кому пригодится на форуме ввв.thevista.ру нашел решение проблемы с активацией.

  • Microsoft выпустила Windows Vista February CTP, теперь переименованный в “Enterprise CTP” и позиционирует продукт, как шаг компании к финальному продукту. Этот выпуск Windows Vista теперь полнофункциональный, предлагая все функции, в том числе и первую демонстрацию Windows SideBar. На совещании в среду, генеральный директор управления клиентскими продуктами Windows Брэд Голдберг объявил Enterprise CTP, порядковый номер которого 5308, как «звонок для коммерческой деятельности». Microsoft поощряет предприятия начать тестирование нового продукта. Февральский выпуск – это сосредоточенный на бизнес-сегменте выпуск, который должен представлять ценность для деловых клиентов, говорил Голдберг. Он привел четыре примера того, что Vista принесет компаниям: уменьшение затрат на развертывание и поддержку, лучшая связь между людьми, новые мобильные функции. «Ни по какой другой причине как безопасность, коммерческая деятельность хочет перейти на Vista» - объяснил Голдберг. <Далее в оригинальной статье следует перечень функций безопасности и их описание – IE7, BitLocker, и т.п., различные другие функции, такие как Mobile Center, новые опции VPN - все то, что нам хорошо известно. Хотя новому выпуску дали название СТР, выпуск включает все функции, что выйдут для потребителя, в том числе Windows SideBar.


    Кто-нибудь пробовал такую версию? Хотелось бы узнать побольше.
    Может кто поделится информацией.

  • ... прочитал :


    Как сообщает британский информационный ресурс PC Pro,
    европейский комиссар по вопросам конкуренции,
    Неели Кроес (Neelie Kroes), пригрозила Microsoft,
    что ей будет запрещено распространять Windows Vista
    на территории Европейского Союза...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посмотри журнал "PC Welt" пятый номер 2006, там на обложке написано : Windows Vista jetzt GRATIS. Kostenlos und legal ab April . Что скажешь?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().