IHK-экзамен

  • Я тут читал некоторые посты...где говорилось о IHK-экзамене...причем который был успешно сдан...
    может кто-нибудь расскажет о методах подготовки.....у меня экзамен весной (FI/Systemintegration)..и не хотелось бы упасть лицом в грязь...... ?(

  • Цитата

    По словам пользователя Wolfenstein ...
    Я тут читал некоторые посты...где говорилось о IHK-экзамене...причем который был успешно сдан...
    может кто-нибудь расскажет о методах подготовки.....у меня экзамен весной (FI/Systemintegration)..и не хотелось бы упасть лицом в грязь...... ?(



    hi


    ja proreshal vse exameni nachinaja s 1998 goda na vermia! eto znachit ne prosto sel i dumaesh, a dolzhen napisat v opredelennoe vremia sekundu v sekundu. vse exameni s otvetami najdesh sdes
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ter

  • Ты скачивал в сети...архив со старыми IHK-вопросами/ответами ?......если остались они у тебя..то может поделишься......а то там в форуме я что-то заблудился...да ссылки не все живые..:(

  • Цитата

    По словам пользователя Wolfenstein ...
    Ты скачивал в сети...архив со старыми IHK-вопросами/ответами ?......если остались они у тебя..то может поделишься......а то там в форуме я что-то заблудился...да ссылки не все живые..:(


    Вечерком напомни мне, я тебе их выложу..... :))

  • Цитата

    По словам пользователя Wolfenstein ...
    Ты скачивал в сети...архив со старыми IHK-вопросами/ответами ?......если остались они у тебя..то может поделишься......а то там в форуме я что-то заблудился...да ссылки не все живые..:(



    u menia bili vse exameni i otveti na bumage. moj ausbildungsleiter v univere tak zhe sidit v prüfungsausschuss, poetomu u nas bili vse ofizialnie bumazhki :)


    ter