А кто вам поставляет оборудование?

  • За долгие годы работы пришлось работать с разными фирмами. FSC, IBM, Compaq, DELL. В последнее время фирма по политическим соображениям берёт только DELL, а у меня медленно начинает сьезжать крыша от этого барахла.
    А какой у вас опыт?

  • Привет,


    персоналки от [FSC], ноуты от [FSC], серваки, больше от [HP/Compaq] но и [IBM] тоже начили брать... особенно >8 Процессоров очен хороши.

  • я понимаю что вывеску поменяли, но линейки продуктов всё равно остались
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ProLiant = Compaq, Integrity = HP

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    я понимаю что вывеску поменяли, но линейки продуктов всё равно остались
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ProLiant = Compaq, Integrity = HP


    Proliant -> Intel CPUs , Integrity -> Not Intel CPUs

  • О ProLiantах остались только хорошие воспоминания. Отличная поддержка и постоянство. Чего о Dell не скажешь. Такое ощущение складывается, что делаются RAID/SCSI контролеры на чипах которые в настоящий момент самые дешевые на рынке. Поддержка, если конечно её так можно назвать, оставляет желать лучшего.

  • proliant это беззаботное детство =), по сранению с тем что сейчас на рынке, сам стараюсь, FSC брать.
    Но после покупки HP перестал на них смотреть.
    Хотя техника всё же посложнее стала, токи больше частоты выше.
    Незабывайте.


    А помните Mylex контроллеры.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • Ну и такие по пути встречались. Но у нас уже ни одного FSC не осталось. При переезде DataCenter на чертовы кулички посчитали что переправить Pizzaboxы будет подешевле. А Synergy ушли на [ebay]