Алина Кабаева начала возвращение в большой спорт

  • Мечты Кабаевой.
    Олимпийская чемпионка-2004 по художественной гимнастике россиянка Алина Кабаева начала возвращение в большой спорт с показательного выступления на международном турнире "Жемчужины Санкт-Петербурга". После показательного выступления в групповых упражнениях на арене СКК "Петербургский" Кабаева так прокомментировала свое возвращение: "Я достаточно отдохнула за минувший год и сейчас активно набираю форму. Естественно, что художественная гимнастика не стоит на месте и появляются все новые интересные и талантливые спортсменки и это заставляет тренироваться с удвоенной энергией. Мне очень приятно, что удалось выступить в таком прекрасном городе, как Петербург. Эти соревнования - блестящая возможность показать себя и посмотреть на молодых гимнасток. Я не строю больших планов на будущее и сейчас стараюсь полноценно и счастливо жить каждый день".Планируется, что в составе сборной России Кабаева примет участие на этапе розыгрыша "Гран-при" в Берлине 17-18 сентября, а после поедет на чемпионат мира, который пройдет в октябре в Азербайджане, доводит до сведения ИТАР-ТАСС. После мирового первенства Алина намерена начать подготовку к Олимпийским играм в Пекине, которые состоятся в 2008 году.

    Изображения

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().