как эту проблеиу решить

  • привет все уминя проблема уминя не миняется айпи пачиму и такая проблема давно уже я не магу запустить не какой сервер игры например он мне показывает айпи как на картинки и люди изаетого айпи не могут зайти мне на сервер пачиму он не миняется на сервер игра и на карте лан карте

  • да я понимаю что карты айпи а почиму если я запускаю сервер игры он пишит вот карты айпи ?( поидеи он должин внутриний айпи писать вот тут и захвостка

  • Цитата

    Со слов пользователя сплинтер
    да я понимаю что карты айпи а почиму если я запускаю сервер игры он пишит вот карты айпи ?( поидеи он должин внутриний айпи писать вот тут и захвостка


    Так он тебе и пишет внутренний адресс. Где загвоздка?

  • но он не соединяется сним поидеи он должин другой айпи писать а он постояно его пишит так поидеи не должно быть

  • Делаешь так: запускаешь сервер для игры, выставляешь там в установках порт, далее через рутер форвардишь этот порт с наружи на твою локальную машину-сервер (в данном случае 192.168.0.2) .Далее, заходишь в чат, спрашиваешь у меня свою айпи и погнали :) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя дядя_Слава
    Так ты что делаешь-то? Хочешь в игру в интернете играть?
    Непонятно.


    да я хочу запустить сервер игры унреаль торнамент

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    Делаешь так: запускаешь сервер для игры, выставляешь там в установках порт, далее через рутер форвардишь этот порт с наружи на твою локальную машину-сервер (в данном случае 192.168.0.2) .Далее, заходишь в чат, спрашиваешь у меня свою айпи и погнали :) =)



    шас глянем данке

  • Свои актуальный адресс можешь узнать по ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , его своим друзьям и давай.

  • уминя на сервере показывает какой айпи на подключение идёт для игры ну он такойже должин быть а он апять показывает тот каторый стоит на кртинке я всё делал как алдерус гаварил

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем splinter ().

  • Цитата

    Со слов пользователя сплинтер
    уминя на сервере показывает какой айпи на подключение идёт для игры ну он такойже должин быть а он апять показывает тот каторый стоит на кртинке я всё делал как алдерус гаварил


    Ты как в интернет выходешь? Какое оборудование?

  • запускаю игру и тама есть этот сервер туда нажимаеш потом тибя выкидывает из игры и возди часов стоит же сервер нажимаеш на сервер правой кнопкай и видёш на первое слова туда нажымаеш он выдаёт дание сервера какой айпи нада задать чтоб играть через инет а он мне один и тотже показывает айпи я смагу через него зайти играть авот напарники не могут

  • Цитата

    Со слов пользователя дядя_Слава
    Свои актуальный адресс можешь узнать по ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , его своим друзьям и давай.


    А почему бы в рутере непосмотреть свой внешний IP ..

  • Цитата

    Со слов пользователя Валерий68


    А почему бы в рутере непосмотреть свой внешний ИП ..


    Можно и там, но нужно знать где. Он похоже не понимает о чём вообще речь.

  • музыки мне это нечиго не даст смаим нешнем айпи он происывает не тот айпи мне нужно зделать чтоб он не прописывал тот айпи на сервере, чтото рутаре нето уминя рутар даёт не внешнй айпи серверу а внутриний ели он дал внутриеый уже не какой айпи не пайдёт толька внутриний вот изавнутриниго айпи некто не можит залесть комне на сервер даже програмы некторые ито не могут работать изаэтого

  • ай мужыки вам этого я абиснить не магу вам нада самим попробывать чтоб увидить это нашёт рутара тама я знаю где апи брать я вам саму тему абиснитб не магу буду тыкать рутар


    лутше тему закроим

  • Цитата

    Со слов пользователя splinter
    ай мужыки вам этого я абиснить не магу вам нада самим попробывать чтоб увидить это нашёт рутара тама я знаю где апи брать я вам саму тему абиснитб не магу буду тыкать рутар


    лутше тему закроим


    Да нам и ненужно объяснять..
    Тебе б самому разобратся...
    Я тебе уже как то в чате говорил, что если тебе кто то
    это сделает, ты так ничего и непоймёш.


    PS: Мотри.. Админ сколь много интересных слов тебе
    накидал.... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. к примеру...
    А не основная ли это проблемма , в твоём случае ??
    И ещё раз, Google знает очень много ;)