Dsl-что лучше?

  • Привет всем!
    Хочу от модема перейти к быстрому интернету. Большие данные я не скачиваю, так что хватит мин.-1ГБ или меньше. Сколько это будет стоить в месяц? Хотелось бы найти самый недорогой вариант.
    Эта тема наверное уже обсуждалась, но больно тяжело ворошить весь форум по этой теме да и меняется все со временем.
    Буду благодарен за поиощь.

  • Влезу в чужую тему...


    Тут ктонибудь DSL от "Congster" юзает?


    Если да, как впечатления? (осёл и т.д.)


    Заранее спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mobila ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mobila
    Влезу в чужую тему...
    Тут ктонибудь DSL от "Congster" юзает?
    Если да, как впечатления? (осёл и т.д.)


    Да, с апреля, без проблем, тот же телеком.

  • Цитата

    Со слов пользователя Schef
    Только не 1%1
    я во фреенете и доволен


    почему так котегорично я лично недоволен фреенетом они мне 8 недель делали ДСЛ пока терпение у меня не лопнуло сейчас нахожусь 1+1 тоже очень доволен подключено два компа ине каких проблем

  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965
    почему так котегорично я лично недоволен фреенетом они мне 8 недель делали ДСЛ пока терпение у меня не лопнуло сейчас нахожусь 1+1 тоже очень доволен подключено два компа ине каких проблем


    Заморочки у них частенько :):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965


    почему так котегорично я лично недоволен фреенетом они мне 8 недель делали ДСЛ пока терпение у меня не лопнуло сейчас нахожусь 1+1 тоже очень доволен подключено два компа ине каких проблем


    подожди начнеш много снимать потом увидиш
    я у них был с ихнего возрождения
    а сейчвс они хотят чтоб снимали до 20ти гб не больше


    во фреенете я ждал 12 дней

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    Со слов пользователя waffe
    Ну а я своим Аркором. =)


    Поддерживаю класная штука и ангебот хороший Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Arcor-DSL 16000 ist das DSL von morgen mit einer Geschwindigkeit, die alles andere alt aussehen lдsst. Das neue Arcor-DSL ist bis zu 250x schneller als 1-Kanal-ISDN. Sie kцnnen jetzt zu den ersten gehцren, die Arcor-DSL 16000 ausprobieren, ohne Aufpreis! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965


    почему так котегорично я лично недоволен фреенетом они мне 8 недель делали ДСЛ пока терпение у меня не лопнуло сейчас нахожусь 1+1 тоже очень доволен подключено два компа ине каких проблем


    Я тоже от френета уже дней 10 жду.Ну ничего страшного.Подожду.А насчет 1и1 у тебя еще все впереди.Мне предложили уйти. :D

  • У меня такой вопрос.
    Собираюсь уходить от Аркора (до конца месяца) DSL modem остаётся.
    Нужно ли мне делая новый DsLфертраг c freenet или Telekom заказывать новый модэм.Или старый сойдёт?

  • Цитата

    Со слов пользователя mairamadag


    Я тоже от френета уже дней 10 жду.Ну ничего страшного.Подожду.А насчет 1и1 у тебя еще все впереди.Мне предложили уйти. :D


    а чё мне ждать я уже 6 месецев у них подождать то можно нокагда прождёшь 8 недель и как мне сказали подожди ещё минимум ещё 6 недель как бы ты на моём поступил предложат уйду какие проблемы ты так говоришь кабуто теперь всю жизнь будешь в фреенете да не расхваливаю я 1+1 просто на даный момент меня устраевает этот проваедер

  • в 1&1 выгоняют если ежемясячно качать более 60- 70 gig , проверенно временем и колличеством выгнанных
    20 g то что они пишут в своих фирменных 100евровых письмах это условно все

  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965 ты так говоришь кабуто теперь всю жизнь будешь в фреенете да не расхваливаю я 1+1 просто на даный момент меня устраевает этот проваедер


    Я не говорю,что я буду всю жизнь с френетом.Устраивает,значит хорошо.Просто на данный момент для 1и1 угодны пользователи использующие минимум траффика,хотя в договоре написано другое.Если качаешь немного,то ты подходящий клиент.Удачи. :sport:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сам в своё время выбирал именно здесь
    именно здесь и нашёл в июле предложение от телекома (10 евро Flat + 19,99 grundgeb. за DSL2000)