наколка при покупке машины: что делать?

  • Требуйте крыло ферцинкен и покрашенное----а поставите сами ведь ты деффка сурьёзная если верить цифре "69" ;) --сказать им прямо сможешь что это тебя не ипает ---как и где они будут ферцинкен====100% не поржавеет

  • Цитата

    Со слов пользователя standart 69
    :D :D нет страховки адвокатской... (пожалуйста, оставьте без комментария) :D


    Без комментария не получится...
    Сам всё собираюсь уже шестой год сделать... :D
    Такие мы...

  • Печально... Мда нужен адвокат, в автохаусе совсем не лопухи и времени они себе всяли достаточно, штоб все обдумать и прошитать (то што унфалл незаметили - ето 100% легенда) как луче им што сделать. Да и я сколько замечал, што с адвокатом такиэ учереждения намного подругому разговаривают, чем с людьми как ти и я.


    Цитата

    1. Автохауз признал, что машина действительно битая (якобы, они принимали её в [Anzahlung] и не заметили) - их версия. вообщем, пытаются отмазаться от [Arglistige Tдuschung]


    Заметили или незаметили - ето сугубо ихниэ проблеми, ведь ето автохаус, а не фломаркт. То есть : цена машини била автохаузевская (накрученая) а ожидаемого [leistunga] от них нет, получаетса не покупка а кот в мешке.


    Цитата

    хреновый аутохаус


    Неее, умний автохаус, работают по принципу: не на...беш - не проживеш. Они-же небудут на себя сами петлю вешать и говорить: знали но продали.


    Цитата

    кто знает в рай оне Бремена/Ганновера/нижней саксонии нужных людей - черкните.


    Обично у адвокатов есть свои [sachversaendiger/gutachter] с которими они вместе работают (они их вам сразу и посоветуют).


    Адвоката в гамбурге хорошего знаю, он и хорошего [gutachtera] сразу советуэт (много раз меня и родственников витаскивал), но вам ето далеко наверно...

  • Цитата

    Со слов пользователя standart 69
    :D :D нет страховки адвокатской... (пожалуйста, оставьте без комментария) :D


    ... Без коментариев ... ;(


    Есть неплохой адвокат, зовут Ryssel, сталкивался с ним лично, правда это было давно, но надеюсь он не стал хуже. Попробуй, но сколько у него что стоит я незнаю, т.к. у меня всё оплачивала Адвокатская страховка. Поидее, если ты даже без страховки выигрываешь дело (что в этом случае 99.9%), за твоего адвоката должна платить проигравшая сторона, но ты лучше позвони туда и всё сама узнай.


    Контора : Dammeyer, RiЯling, Ryssel
    Pelikanplatz 3, 30177 Hannover
    Telefon: (0511) 353346-41

  • исходя из проблематики:


    народ, есть ли какие-то адвокатские страховки, которые перенимают дела сразу после заключения контракта (а не по прошествии оприделённого кол-ва времени)?


    принцип: страховки нет - появилась проблема - заключилась страховка - сразу (!!!) обратились к адвокату



    заранее спасибо за информацию

  • Вроде раньше в ADAC такоэ било, но может бить они прикрили уже ету кармушку. А так врядле, для страховок невигодно так.

  • Цитата

    Со слов пользователя Догы-Дог
    Вроде раньше в АДАЦ такоэ било, но может бить они прикрили уже ету кармушку. А так врядле, для страховок невигодно так.


    Я правда незнаю таких страховок, но думаю что есть такие, только приетом надо будет лет так на 5 контракт заключить


    Цитата

    Адвоката в гамбурге хорошего знаю, он и хорошего [gutachtera] сразу советуэт (много раз меня и родственников витаскивал), но вам ето далеко наверно...


    Телефончик надо, можно на ПМ. Спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rodnoj ().