Создадим Wiki

  • Цитата

    Со слов пользователя ispodvala
    Кстати, видели, как главную страницу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. организовали классно - тут Grundlagen, тут Hard, Soft. даже ЧаВо-темы есть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)


    Прошу всех высказаться по переоформлению заглавной страницы нашей вики!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bikalexander ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Bikalexander
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)
    Прошу всех высказаться по переоформлению заглавной страницы нашей вики!


    в принципе хорошо смотрится, былоб ещё неплохо там прямую ссылку на ArVDR WIKI на видном месте сделать, а то в настоящее время она как бы спрятана

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Изменил.


    Сейчас правда изображения не совсем правильно выглядят, это из-за версии вики, но я думаю freex скоро обновит ;)

  • одобрям-с ... но мы етот дизайн обговаривали на CeBIT и ты сказал что оно тебе не нравится :rolleyes:
    На счет обновления версии MediaWiki не знаю когда сделаю ... не хочу загадывать

  • Говорил. Но большинство моих знакомых за немецкий дизайн .... хотя я уже и сам привык к нему. Вообщем я изменил свою точку зрения, как говорится: "Никогда не говори никогда!" ;)

  • ..надо бы сделать ссылки на немецкий англ и француский.. ВДР-ВИКИ, а то как то не удобно..у них на нас есть, а у нас на них нету..

  • Сегодня до конца оформил раздел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Прошу высказаться, если есть какие предложения, ну а править мои ошибки я думаю теперь сами сможете ;)

  • спасибо Саша! полезное дело сделал, теперь можно поглядывать что и как оформлять в WIKI, а-то методом втыка там писать пробовал, а всё-таки хочется получше статейки оформлять.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • прошу любить и жаловать ...проапгрейдил wiki до более-менее актуальной версии 1.6.8
    Кажись ничего не потерялось....Саша! Проверь
    Надо только наверное снова поврубать ограничения на редактирование (анонимусам бой), вот только уже не помню как я в прошлый раз ето сделал да и как ето делается в новой версии пока не знаю

  • Спасибо за обновление, всё прошло вроде удачно ....


    Незнаю, может ты уже чего изменил, но без регистрации уже сейчас нельзя редактировать =)


    Теперь осталось только в базе данных внести ссылки на другие языки проектов. Я немного поискал, но всё время упираюсь на английское описание, как и где это делается .....я думаю ты быстрей разберёшься.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ссылки на другие проекты:


    Английский: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Немецкий: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Французкий: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Испанский: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Suomi: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • естессно как только нашел сразу запретил ..нет проблем
    с линками на другие языки пока не разобрался но думаю разберусь =)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    мой маленький вклад. Дословный перевод с немецкого.

  • И мой маленький вклад.


    Может кто что подправит?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я думал все *.conf итд туда можно подвешивать например как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • и мой маленький вклад в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    подскажите плиз, как можно в вики добиться (при описании конфигов) показа знака комментария "#" в начале строки


    вот тут у меня не получилось
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    значок автоматически на цифры 1,2,3... подменился в соответствии с законами вики.