Создадим Wiki

  • Ох как она нужна.
    Вообщем так: действуя по принципу древних римлян. Я объявляю конкурс.
    Тот кто сдаст 10 глав получает доступ к софткаму.

  • Главное чтобы людям было понятно. За скелет конечно можно взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да, но у нас вроде-как упор по сателитному приёму. Сможем всё сами охватить, или как обезьяны копировать тексты будем? Я, лично готов постараться, но у меня по пол месяца всегда забиты( время только на сон и остаётся ).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warp ().

  • по какому такому сателитному приёму? мы о VDR-Wiki на русском языке.
    Никто не заставляет. Нет времени, то не утруждайся. Это должен для себя решить каждый. У меня тоже кстати не сильно много времени, но я не плачусь об этом в жилетку.

  • Хочу заметить, что не нужно бояться большой работы, ведь вовсе не значит, что один должен всё писать. Там разделов куча - хотя-бы с каждого по разделу. Даже если и не полное описание - другой придёт, дополнит. Философия wiki!


    P.S.: Вот ссылка, если ещё кто-то не понял, о чём речь. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ispodvala ().

  • Ребят, проверьте граматические ошибки:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Давай покупай SS1 и вперёд на барикады!


    :DНапугал, у меня SS1 карта уже года четыре стоит, тем компьютером только жена пользуется, в карты играет. :D

  • Brut, SS1 имееть, и ArVDR не пользовать? Странно, странно. Я второй на очереди, если она не нужна.

  • Цитата

    Со слов пользователя Bikalexander
    Проверьте граматику....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Нормально ! Все по-русски ! =)
    Правда таблица, я думаю, - вряд-ли кому пригодится...

  • Согласен. надо заполнять не "общее" , а конкретику. Первый вопрос у новичков:"А эта карта пойдёт?". ну и т.д. Поставьте себя на тот уровень когда вы начинали с VDR. Что вас прежде всего волновало?

  • Цитата

    Со слов пользователя Balaganoff
    Правда таблица, я думаю, - вряд-ли кому пригодится...


    [OFFTOPIC]
    Ну не скажи. Мне вот, например, очень интересно было узнать, что у баракуды нет акустик-менеджмента. Я как-раз собирался купить две штуки (не для ведра)... Всё-таки NCQ перевешивает...
    [/OFFTOPIC]

  • Сорри...было невозможно
    Теперь идёт. Вначале "представиться системе, потом файл закачать и затем на етот файл можно ссылаться.
    [Offtop]
    Ех! такие люди и на момедах сидят. Уходи ты от етих 1&1. Толку с таким сервисом не будет
    [/Offtop]

  • free-x


    Спасибо.


    Offtop:
    Вроде с 13.10.05 обещали подключить........


    all


    Как переводятся, если они вообще переводятся следущии термины?:


    S-VHS-Ausgang - S-VHS-выход(?)


    Pins - ......?


    Composite-Signal - Composite-сигнал (?)