Alice DSL & Telefon

  • Вот предлагают подключиться к Alice.
    Telefon Deutschland Flate + Europa Flate (z.b. RuЯland, Israel ...) + DSL 2000 Flate за 58 ? в месяц.


    Или Deutschland Flate + DSL Flate за 48 ?.


    Вопрос - кто слышал про эту компанию или уже пользуется? Какие впечатления?

  • Привет!
    Это сейчас компания так называется, вобще она раньше (3 года назад) называлась
    HanseNet, набери в интернете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и тебя выкинет на alice.de
    Я там уже с февраля 2003 и не жалуюсь, трафика использовал уже 8o
    Взял я тогда себе Flat DSL 2000 за 59,60, потом они подняли оплату до 61,90 и в это же время увеличили ширину канала до 3 Mbit
    Затем, где то год спустя увеличили до 5 Mb не поднимая цену, вот так до сих пор 5Mb за 61,90 ? + телефон (4 часа по Гамбургу звонит бесплатно в течении месяца + 2 часа по Германии бесплатно в месяц) и звонки с Alice на Alice бесплатно 24 часа в день.
    Почему дорого так 2000 DSL?

  • Почему дорого так 2000 DSL?



    DSL Flat + Flat телефон по германии 48? дорого? (это уже без доплат телекому и.т.д.). Я думаю это нормально.

  • Понял...


    Т.е если я беру Telefon Europа Flatrate (Росиия, Казахстан) то я звоню туда сколько хочу?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Питон ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Питон
    Понял...


    Т.е если я беру Telefon Europа Flatrate (Росиия, Казахстан) то я звоню туда сколько хочу?


    сколька я знаю толька по германии это

  • В первом сообщении написано обратное, посмотрим, дождёмся автора темы и спросим на сколько это правда!

  • Всё правильно. Flat DSL + Flat DE + Flat Europe (жаль нет украины, казахстана но есть молдова и россия + остальная европа) стоит 58 ?.
    Но т.к. я звоню в основном в украину, то хочу взять только DSL и Telefon DE. Это стоит 48 ?. All inklusive.

  • Цитата

    Со слов пользователя step
    Всё правильно. Flat DSL + Flat DE + Flat Europe (жаль нет украины, казахстана но есть молдова и россия + остальная европа) стоит 58 ?.
    Но т.к. я звоню в основном в украину, то хочу взять только DSL и Telefon DE. Это стоит 48 ?. All inklusive.


    Украина есть. Но Россия не вся. Flat Europe распространяется на 4 зоны, страны перечислены тут - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня зашел в OBI нужно было кое чего купить ну и возле кассы стоит штанд аркора а рядом с ним Алисы ну и висит объявление европа флет телефон ,я какбы заинтересовался подошел говорю эт че аркор новый тариф ввел ,говорят нет Алиса ок я туда он говорит да дойчланд и европа флет + дсл 6000 флет цена 70 евриков ок говорю какие страны показывает бумажку там стоит
    Folgende Lдnder sind in Talk4Free Europa enthalten.
    Europa-Zone 1:
    Belgien, Dдnemark, Finnland, Frankreich, GroЯbritannien, Nordirland, Irland, Italien, Liechtenstein, Luxemburg, Monaco, Niederlande, Norwegen, Цsterreich, Schweden, Schweiz, Spanien
    Europa-Zone 2:
    Estland, Griechenland, Island, Kroatien, Polen, Portugal, Slowakische Republik, Slowenien, Tschechische Republik, Ungarn


    Europa-Zone 3:
    Andorra, Serbien und Montenegro, Malta, Tьrkei (inklusive der asiatischen Hдlfte der Tьrkei), Vatikanstadt


    Europa-Zone 4:
    Albanien, Bosnien-Herzegowina, Bulgarien, Fдrцer, Gibraltar, Israel, Lettland, Litauen, Mazedonien, Republik Moldau, Rumдnien, Russland 0070xx/-73xx/-78xx/-79xx, San Marino, Ukraine, WeiЯrussland, Zypern


    Я как бы и сел на .........
    говорю да обидно у меня еще аркор месацев 7 до конца фертрага , а мне говорят не проблема раньше в аркоре кунден сервисный телефон был бесплатно ,а сейчас за деньги. Мы сами вас кюндигуем от Аркора короче подписался я на это дело буду ждать теперь когда подключат
    если кому интересно то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на сайт алисы ,а конкретно на этот тариф. да еще что интересно нет никакого миндест лауцайта фертрага ,кюндигунг фрист 4 недели до начала месяца , короче один месяц

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sana ().

  • Где-то обсуждалось это уже месяц назад... :)
    Если интересно, неофициальный форум пользователей hansenet-а - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • to SANA
    После того,как прочитал ваш пост решил тоже уйти от Аркора к Алисе.Моя ситуация идентична вашей,но меня отфутболили.Позвонил по "горячей линии" в Алису и обьяснил ситуацию,чуть ли не в картинках,даже вашу историю в пример привёл,после чего оператор записал мой адрес и сказал,что они в этой ситуации не могут нечем помочь и посоветывал ждать истечения срока антрага,а уж потом они мне с радостью сделают новый аншлюс.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gob777 ().

  • Я уже месяц в Алисе. Доволен выше крыши. Скорость отличная, связь тоже. Украина, Россия без проблем.


    Кстати, кто хочет подключиться к Алисе, я могу закундиговать. Мне будет 20? а вам 10? Guthaben.

  • Цитата

    Со слов пользователя step
    Я уже месяц в Алисе. Доволен выше крыши. Скорость отличная, связь тоже. Украина, Россия без проблем.


    Кстати, кто хочет подключиться к Алисе, я могу закундиговать. Мне будет 20? а вам 10? Guthaben.


    Тут не только ты можешь... :) Я уже больше года у Hansenet, например.

  • я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. глянь себе заказал жду еще пока тишина обещают через пару недель подключить

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann
    Вопросик есть у кого такой аншлюс ? или может кто что про него слышал ?


    А что тебя интересует? У меня почти такой - Alice 6000.

  • Цитата

    Со слов пользователя step
    Я уже месяц в Алисе. Доволен выше крыши. Скорость отличная, связь тоже. Украина, Россия без проблем.


    Кстати, кто хочет подключиться к Алисе, я могу закундиговать. Мне будет 20? а вам 10? Guthaben.


    Почем Россия и Украина.Сколько всего платишь...