Краснодарцы всем сюда!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя bozmanas
    Братцы что нас так мало? ОтзоооооовитесьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну я уже писал по этому поводу - такое ощущение, что нас тут всего с пару автобусов переехало из Краснодарского края

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • а есть кто-нить , кто учился в Краснодарском Машиностроительном Колледже ?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем koma ().

  • Здорово, Кубанцы! Я правда не из ваших, я азиат, но у меня в Анапе родня близкая живёт. Так вот... Кто нибудь из вас ездил на машине в ваши края? Если есть кто такой, опишите пжлста, как всё это -комплицировано или нет, какие трудности и какие радости в пути?
    А в ваших краях я бывал! Ей Богу, благословенный край, в отличии от центральной Руси. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя гулливерс
    Привет, а Ставропольских в гости не завете, я из Минеральных Вод



    а Каравашкиных случаем не знаешь? Виктор(служил в Афгане) и Михаил ,совхоз Первомайский улица Садовая 23
    и брат у меня двоюродный на хуторе Садовом Шефер Виктор

  • Цитата

    Со слов пользователя урюк
    Здорово, Кубанцы! Я правда не из ваших, я азиат, но у меня в Анапе родня близкая живёт. Так вот... Кто нибудь из вас ездил на машине в ваши края? Если есть кто такой, опишите пжлста, как всё это -комплицировано или нет, какие трудности и какие радости в пути?
    А в ваших краях я бывал! Ей Богу, благословенный край, в отличии от центральной Руси. =)


    Я ездил в 2003. Всё было ничтяк. Только хохлы-таможенники уроды :) .Фальшивые 100?, под шумок,сунули ;(.Ну а менты нормальные были.Бандитов не встречал :P.
    Audi А3 перенесла все нормално,без проблем

  • Я из ст.Кущевской Краснодарского края.
    Очень интересуюсь спутниковым телевидением .
    Особый азарт вызывают "недоступные" каналы
    Юзаю Openbox ci7000pvr- в востогре!
    Особенно взможности шары поражают!!!!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    а со станицы Ахметовская(помоему Лабинский район) есть кто нибуть, у меня там двоюродный брат живет


    Знаю с Ахметовской Сашу, сына учаткового, счас он в Сочи водилой работает.

  • 29июля вернулась с кубани"армавир,восток:очень понравилось.На следующии год планирую поездку снова,уж очень казаки понравились 8o =)

  • Земляки кто в ближайшее время едит в Краснодар ? Отзовитесь



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Хватит париться, живи как нравится!!!