Краснодарцы всем сюда!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя sinulis
    На следующей неделе лечу на пару недель В Краснодар и окрестности.


    и какие окрестности?...Родине привет от меня.. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    и какие окрестности?...Родине привет от меня.. =)


    Смоленская Афипский Северская

  • Привет земляки!!
    Я из Краснодара, жил в р-не Авроры на Красной, а мой брат-близнец и сейчас там живёт.

  • Цитата

    Со слов пользователя kan74
    Привет земляки!!
    Я из Краснодара, жил в р-не Авроры на Красной, а мой брат-близнец и сейчас там живёт.


    Приветик!!! Аврору знаю и помню...класный кинотеатр был...по тем временам...что с ним сейчас стало? такой же,без изменений?

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell



    и я в афипкую хочу.... ;( ;( ;( ;( ;( ;(


    Кстати ты не в курсе в Афипской нет случайно типа гостиницы.

  • Цитата

    Со слов пользователя sinulis
    Кстати ты не в курсе в Афипской нет случайно типа гостиницы.


    есть, если ты помнишь где раньше здание колхоза "Аврора" был на комсомолиской, около парка....так вот его уже давно в гостинецу переделали, ток цены немного кусачие, моё мнение......точно сказать не могу но знакомые говорют что около 500 р за ночь....тебе на долго надо?

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    Приветик!!! Аврору знаю и помню...класный кинотеатр был...по тем временам...что с ним сейчас стало? такой же,без изменений?


    и я Аврору помню, особенно запомнилось как мы с однокурсником акции МММ там покупали :)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell


    есть, если ты помнишь где раньше здание колхоза "Аврора" был на комсомолиской, около парка....так вот его уже давно в гостинецу переделали, ток цены немного кусачие, моё мнение......точно сказать не могу но знакомые говорют что около 500 р за ночь....тебе на долго надо?


    Где то на дней 10.Ты говоришь кусачие ты посмотри что в краевом центре твориться. :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя sinulis


    Где то на дней 10.Ты говоришь кусачие ты посмотри что в краевом центре твориться. :evil:


    и соко там?
    а что знакомых нету где остановится можно?

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    и я Аврору помню, особенно запомнилось как мы с однокурсником акции МММ там покупали :)


    а ДК нефтехимик?...ево сейчас немного отреставрировали даж..:))

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell


    и соко там?
    а что знакомых нету где остановится можно?


    Там не был с 1993 года и не писал.Даже не в курсе кто еще свои ноги сам носит.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell
    а ДК нефтехимик?...ево сейчас немного отреставрировали даж..:))


    не не помню, но наверно видел, вот в универмаг Краснодар сходить бы, я как раз напротив него (через улицу Красная) в машиностроительном учился... часто на большом перерыве туда полазить ходили...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя sinulis
    Там не был с 1993 года и не писал.Даже не в курсе кто еще свои ноги сам носит.


    да много лет прошло....там оооооочень много изменилось и в хорошую и в плохую сторону....а ты где жил, если поточнее можно

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik


    не не помню, но наверно видел, вот в универмаг Краснодар сходить бы, я как раз напротив него (через улицу Красная) в машиностроительном учился... часто на большом перерыве туда полазить ходили...


    могёт я пропустила...а ты скок на родине не был?

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell


    да много лет прошло....там оооооочень много изменилось и в хорошую и в плохую сторону....а ты где жил, если поточнее можно


    Я же писал в топике в Смоленской.Но последний год перед армией учился в Пашковке и приходилось каждый день на учебу и обратно добираться на 101.Так что частенько заезжал в Афипский.

  • Цитата

    Со слов пользователя sinulis
    Я же писал в топике в Смоленской.Но последний год перед армией учился в Пашковке и приходилось каждый день на учебу и обратно добираться на 101.Так что частенько заезжал в Афипский.


    101 сейчас почти все убрали...:))зато матаются маршрутки....ех...желаю тебе замечательно отдохнуть на родине :)