Ближайшие бои Кличко"с; Валуева

  • Вот кое - что нашёл.


    Вл.Кличко - С.Петер 25.09.05 ARD um 00-50 :box:
    Или (25.09.05 MDR um 09 - 00)


    Н.Валуев - Л.Дональд 01.10.05 ARD um 22.45 :box:
    Или (02.10.05 MDR um 09-00)


    Вит.Кличко - Х.Рахман 12.11.05 ARD прямая :box:трансл.


    (Наверное ещё могут быть изменения)

  • Цитата

    Со слов пользователя баыерн
    Сегодня бокс! Не забудьте!
    Валуев-Дональд
    АРД 22:10


    А в Телетексте написано Arthur Abraham vs. Luis Daniel Parada?? ?( ?(

  • Бой российского супертяжеловеса Николая Валуева с чемпионом мира по версии WBA Джоном Руисом, который должен состояться 17-го декабря, находится на грани срыва. Об этом заявил менеджер российского боксера Борис Димитров.
    "Я на днях побывал в Берлине. Был бы рад сообщить вам о подписании контракта, но пока, к сожалению, переговоры с немецкими менеджерами находятся на грани срыва, - сказал он. - Я бы не стал называть ситуацию тупиковой. В супертяжелом весе разногласия между представителями боксера и его промоутерами случаются часто. Причем это происходит, как правило, именно перед чемпионскими боями. Мы надеемся, что немецкая сторона более ответственно подойдет к решению этой проблемы. Но, несмотря на все эти коллизии, я убежден, что Россия в этом году получит первого чемпиона в "королевском весе".

  • 22 апреля 2006 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кто хочет поехать посмотреть?


    Сколько стоит билет на такое шоу...кстати арена эта находится у меня за углом. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ЕКЛМН ().

  • вчера приняли решение с корешом посетить бой Кличко. С завтрашнего дня начинается продажа билетов, самый дешёвый 36 евро.