He@d Plus Serie

  • Попытался залить soft с EMU , Теперь тихо и чёрный дисплей!


    Что делать дальше? можно ли с другого такового ресивера
    восстановить?

  • HE@D 3000 и 3000 plus - имеют разный софт!
    Не вздумай заливать плюсу софт от 3000 или какого-нибудь
    опена.
    Плюсу в смысле софта не соответствует никакой Опен.
    Я во всяком случае не нашел.
    CLEAN - в твоем случае означает, что софт без ключей.


    Для копирования полностью софта с другого аппарата:
    в режиме STANDBY ввести 47731.


    Принципиальный совет: не слушай советов людей, не имеющих опыта работы с конкретным аппаратом.
    Они могут помочь его угробить.

  • Самое интересное что у меня их 2 штуки, у обоих
    софт: Hardware 22.03.2005 Rev 1.0
    Software DMT 30.V230
    S/W Daten May 27 2005
    Да и размер Файлов софта уж очень различны у HE@D 3000 Plus
    он равен 2.27 MB , а у HE@D 3000 равен 1.11MB


    .......................................................................................
    Взял СОФТ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    этот : DMT30.V257_09.09.2005.hex(папка HE@D HD3000CI Plus V257 09_09_2005_CLEAN)


    Казалось бы что должно всё быть ОК!!! да не тут то было....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем See'All ().

  • У моего свояка такой же HE@D 3000 CI Plus. Мучается он с ним!


    То пегружается Сам то когда в меню зайдешь вырубается.


    Свояк говорит полный отстой.
    Я потыкал кнопочки и сказал мой Gold.Interstar лучьше.

  • Спасибо пользовотелям sowtschi и SOKOL


    Всё зделал как вы подсказали,ресивер ожил, ещё бы с емулятором разобраться?

  • Всем спасибо разобрался востановил He@d1100+ и перешил 3000CI+
    ларчик открывается очень просто не пользуйтесь лоадерами идущими в месте с зофтом они факе скачайте отдельно лоадер на официальной странице заливайте зофт и ключи только им если с первого раза лоадер не выбросил надпись Load End через промежуток времени повторите у меня получилось с 3 попытки промежуток выдерживал около 30 минут после таблички через пару минут нажал на повер тасте загорелся дисплей и включился канал, опять запустил лоадер и залил ключи, затем подсоеденил антенну и активировал ему, проверил раскрывает то же что и другие рессиверы :sport: :sport: :sport: :sport: :sport: :sport:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Вопрос ,у кого нибудь есть такой комплект? Речь в том что человек имет такой ресивер ,зофт с апреля этого года , попросил взять ему модуль ,я ему взял Матрики революцион . Ресивер брал к себе домой и пробывал пол дня. Шло нормально . Перешивать не хочу ,ресивер ,так как человек не надёжный и скуление на телефоне не охото , так вот у меня шёл нормально ,без сыпания . Он же после выходных говорит что после двух дней якобы у него сыпятся каналы ,и не только на закрытых а и на открытых со вставленым модулем , а главное после пару дней. Теперь при разговоре пастоянно упаминал о жёлтом Цетта каме и с ним проблемм у него нету . У меня просто теперь подазрения ,что он хочет от матрикса избавиться и взять жёлтый цетта .
    Вопрос работает или может кто проверить на своих ресиверах из выше сказаном ресивере какой модуль и нормально ли всё?
    После перешития модуля я немогу его отдать обратно .

  • такой сомнительный симптом. Посоветуй приятелю антенну выставить нормально. По идее не должно возникать проблем с этим модулем на этом ресивере. С такой категорией зануд лучше вообще не связываться.

  • К сажелению ,то что зофт сырой , мне не легче , за выходные надо поставить на ноги ,иначе мне кирдык . Сам блин залез . Просто интересно что на ресивер с сателита зофта нет это про супорт , а взяв со страницы вроде официальной и вроде без приколов ,он просто недозаряжается ,и ни дисплей ни выход на телек не идёт!! Спасибо Борту и людям дающим тут свою помощь , а как быть с теми что просто смотрят телевизор?
    Я как понял ,надо датай на чистку . Может кто поможет ??? Ведь я брал вроде всё оригинальное??????????????????

  • Цитата

    Со слов пользователя zorniy
    К сажелению ,то что зофт сырой , мне не легче , за выходные надо поставить на ноги ,иначе мне кирдык . Сам блин залез . Просто интересно что на ресивер с сателита зофта нет это про супорт , а взяв со страницы вроде официальной и вроде без приколов ,он просто недозаряжается ,и ни дисплей ни выход на телек не идёт!! Спасибо Борту и людям дающим тут свою помощь , а как быть с теми что просто смотрят телевизор?
    Я как понял ,надо датай на чистку . Может кто поможет ??? Ведь я брал вроде всё оригинальное??????????????????


    Яже писал об этом уже не надо чистки или чего вы там хотели надо немно терпения и заливать зофт пока не примет полностью
    можете хоть зачистится проблема в том что зофт по каким то причинам недозаливается и все после любой чистки будет тоже самое

  • Цитата

    Со слов пользователя sowtschi
    Какой программой заливал ПО?


    Прогу и зофт брал тут .satdigitalmedia.com/software.htm
    если у меня Hd3000ci plus то и зофт правильный или? Тогда что ? Попробую заливать и оставить на время .
    DMT30.V257_09.09.2005.hex

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sowtschi
    Для ПО версии 240 и ниже использовать Loader 1.0
    Для версии 251 и выше - Loader 2.0


    По___ это версия зофта ?
    Hd 3000Ci plus
    Hardware 22.03.2005 rev 1.0
    soft Dmt 30.v219
    april 23.2005
    Это что было до того как стёр .
    А это DMT30.V257_09.09.2005.hex пробывал заливать сейчас .Прога 2,0

  • zorniy! Ты на правильном пути! дело в том что, пока нет однозначного ответа на восстановление. С аппарата на аппарат проще. Ну а пробовать можно по описанию jьnga(Юнга)


    Пробовать и пробовать. Я специально "УБИВАЛ" несколько раз и восстанавливол это чудо.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    Со слов пользователя sowtschi
    Чтобы залить обратно 219, используй Loader 1.0.
    Для 257 - Loader 2.0.
    Пробуй еще раз.


    Новый пока неполучается , может кто скинет 219 ??? Чтоб уж этот может закинуть , а то боюсь придётся такой же покупать........
    И чуть не забыл , в настройках ,надо ли что иправлять? Тип ресивера стоит от А до Е ?????
    Может кто свою проверенную кинет или с ЕМУлятором , главное чтоб завести?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().

  • оставь как стоит и продолжай заливать нет на них ни чего ни боотлоадера ни других программ это не доработанное го..но
    я заливал не один раз пока вышло как увидиш после заливки табло на компе довнлоад енд так кричи ура все ок потом с этой же прогой зальеш зофткамкейс предварительно переключив прогу на заливку ключей и фертиг остается активировать ему и все какашка в работе
    и еще одно это не опенбокс он рядом с ним не лежал и поэтому в теме Опенбокс тебе не помогут помочь могут только те кто маялся с этим г...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Открыл корпус ,глянуть что там хоть есть .Стоит на платине
    Model:2500ci Main Board
    Rev 1.1 (2005.04.16)
    Стоит на 100% и дальше оооо ,я его сейчас застрелю....а потом и сам ....спать пойду...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().