Humax VA-FOX

  • Все получил .спасибо. Почему при загрузке в папку пишет:Access violation at adresse 00000......? I kak sohranit skachennii i setting?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем homa ().

  • Цитата

    Со слов пользователя homa
    Почему Spiese Platinum показивает -кодировка ни Viacess?Посоветуите где купит програматор карт и какои?


    Возьми Cas Interface 3.Прошивает и карты и модуля.Бери не пожалееш. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя homa
    Я би купил такую карту,в которую мосчно за гонят клучи. с пулта. У меня Hумах Фа-фох,У тебя нет случаино.


    Привет!
    а какие сейчас ты хочешь загнать ключи,РТР Украина Виа 2,Списе Платинум на 8ом ключе стоит железно,1 й Балтик не загонишь с пульта тоже Виа2,Евроспорт русский так по жизни не менял ключи.
    только если на SRG потренироватся.так зачем тебе,могу выслать паршивку с AU всё сама будет обновлять - только в Виа 1 конечно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя homa
    Смотри телегу. И еше: что я с неи смогу смотрет?


    то что я вверху написал то и будет идти.
    посмотри,тебе телега.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Помогите.Очен нушна прошивка с Аu виаццесс-1 для голдкард(вроде она сама обновляет клучи) и в нее мошно загонят с пулта. Spiese идет виа-1 или виа 2

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем homa ().

  • Привет всем!


    Помогите решить проблему. Есть у меня VA-FOX, залил когда-то софт, который что там FFHH (T*s cr*pt), все работало ок. Потом я поставил этот тюнерок работать с официальной картой на 36 град. Все было ок, но в один прекрасный момент, ресивер перестал видет карту. Сообщение "Вставьте карту" не пропадает никогда, правильно ты вставил карту или нет. Но есть особенность если карта в ресиверы вставлена и при выходе из режима stand bye проходит задержка включения секунд 10, без карты все ок.
    Перешил древним мартовским совтом, с картой при включении просто виснет, перешил 10603 - включается но с задержкой, но карту попрежнему не видит.
    Что с ним? Картоприемник полетел или мозги? Кто-нибудь с подобным сталкивался?


    Лоадер h2.54, id 3200.0600


    ??

  • Цитата

    Со слов пользователя homa
    Помогите.Очен нушна прошивка с Аu виаццесс-1 для голдкард(вроде она сама обновляет клучи) и в нее мошно загонят с пулта.


    Были прошивки, куда ключи с пульта можно было вводить. Но сейчас они ОЧЕНЬ не актуальны.
    Прошивок с АУ не было никогда. Точнее, если 08й ключ есть, то больше ничего и не надо.


    Цитата

    Со слов пользователя homa
    Spiese идет виа-1 или виа 2


    Если ты про Spice Privat (бывший Spice Platinum) спрашиваешь, то Виа1.


  • попробуй зайти в заводские установки и поставь на заводские установки, всё сотрётся потом попробуй по новой выловить каналы.

  • Кто нибудь пробовал перешить свой ВА ФОКС Виацесс под Криптоворкс.
    QVA_Conax.rar 26.05.2004 (00:00:00) 813 Кб ПО для перешивки ресивера VA FOX под Cryptoworks

  • Почему спрашиваю?
    Имеется аппарат под рукой,хотел поэксперементировать с ним ,прошить под Cryptoworks и засунуть в него опос с Crypto.
    Или это бред ,виацесс не прошивается под Cryptoworks ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • Цитата

    Со слов пользователя SANPAN
    Кто нибудь пробовал перешить свой ВА ФОКС Виацесс под Криптоворкс.
    QVA_Conax.rar 26.05.2004 (00:00:00) 813 Кб ПО для перешивки ресивера VA FOX под Cryptoworks


    ПО для перешивки ресивера VA FOX под Cryptoworks


    Смотри здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Logitech


    ПО для перешивки ресивера VA FOX под Cryptoworks


    Смотри здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Logitech
    Я её уже давно закачал ,но как то не решаюсь прошить,поэтому и спрашиваю фигня всё это или нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя alter_ul
    пробовал...не помогло. А может загрузчик поменять?


    давай через личку попробуем - только пожалуста по подробней,у меня такой же ФОХ такой же Софт (в своё время он был заточен под открытиe ТПС) и лудер и систм идент.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANPAN
    Почему спрашиваю?
    Имеется аппарат под рукой,хотел поэксперементировать с ним ,прошить под Cryptoworks и засунуть в него опос с Crypto.
    Или это бред ,виацесс не прошивается под Cryptoworks ?


    Привет SANPAN!


    кто не рискует тот не пьёт шампанского,рискни потом скажешь(шутка). ;)
    есть фаилы перешивки Хумаха 5300 ВАЦИ в Криптоворкс и обратно и в Нагру и обратно,а почему на Фохе нельзя если Фаилы есть,модули у них одинаковые.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.