Humax VA-FOX

  • Загнал софт в рессивер,поменялось меню,на каналах закодированных в БИСС пишет "вставте карточку".С какой прогой бисс туда вбивается пёс его знает .
    Есть в папке прога HDFtool а как с ней обращатся? Отправляю рессивер на прежнее место пусть дальше пылится.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Софт для VA-FOX лил с прогой WDN4OAK+ ,думаю нет необходимости писать как с ней обращаться.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • igrok_1


    Слушай ты просто универсал,у казахов открытым текстом требуешь ключи и успеваешь здесь с файлами разобраться.

  • Я заливал только другой софт.
    Как пользоваться MakeKeyHDF и как использовать General SATE LLITE без понятия,у меня прога не стартует.

  • Имедж залил по стандартной схеме, через WDN4OAK+
    Cовершенно сырой и томознутый софт, не рекомендую!

  • to lender


    Пока это слова...
    Какой софт, как вбивал ключики, выложи куда-нибудь,
    проверим - будет тебе честь и хвала!

  • Да что вы все на казахов то сваливаете,что западло скопировать и здесь вставить,а так это как уже написано было до меня ,,Пока это слова....выложи и будет честь и хвала!

  • Скопировано с казахского форума пост пользователя Ivan_088:







    Описываю шаг за шагом, как сам сегодня делал


    Скачал архив 280_MasterJey.rar по выше указанным ссылкам от Floppy,и от jumart (скачал прогу для изменения ID-номера,так на всякий случай),но Id-номер с помощью этих программ (имею ввиду изменения Id) изменять не пришлось вот.


    Теперь дальше, в архиве 280_MasterJey.rar есть инструкция, вот я по ней и все делал там 3 папки с номерами 1 2 3 заливал их по очереди (с начала 1,потом 2 и дальше 3.)


    После всего проделанного залил вот эту прошивку
    QDVA10900b.hdf, залилась отлично!


    следом файлы с ключами +Dubl1+Dubl2_80E_C, all_b1ss_tv_90E_c, ключики залились успешно.


    Да, чуть не забыл все заливал прогой WDN4OAK+.


    подсоединяю к телевизору,прописываю каналы и вижу СПОРТ и Россия на Ямале и Экспрессе ПОКАЗЫВАЕТ !!!,


    более того еще и ДОМАШНИЙ на 75 показывает.


    Софтом Я доволен,огромное спасибо его создателям.


    Жалко только что, сам рессивер до 31 Mbps, и более скоростные потоки не потдерживает...


    Привожу параметры своего терминала (после прошивки):


    Аппаратная версия OAK2-S2.0
    Программная версия QDVA 1.09.00b
    Версия драйвера QDVA 1.09.00b
    Последнее обновление 09 jan 2008
    Версия загрузчика H 2.60
    System ID 0032.0600

  • Всё необходимое находится тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spartak ().

  • готовым Key.hdf кто поделится?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • Завалялся один Фокс лодер 2 54 залил только етот софт и ключи ТЕТ и Мега спорт 100% другие не проверял =)

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bohn ().