Humax VA-FOX

  • У меня софт от 22 марта бисс идет крипт почемуто не идет подскажите пожалуйста в чем может быть причина. Спасибо зарание.

  • Может не стоит Карта или на ней не правильные Файлики.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Почитай с 30 до последний страницы и многие вопросы отпадут.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Спасибо за быстрий ответ,все прочитал но так и не понял где файлы брать кто так кто этак кто гольд кто фан то надо то не надо.

  • Всем спасибо за помощь. Сказать можно было бы что в одном из орднеров файлы для гольд и фан а то пока все не скачал не мог разобраться еще раз благадарю.

  • Вопрос знатокам.Аппаратная версия ОАК||s 2.0 ю Прог версия OVA10500 dreiwer verOVA1.0500 . Посл обнов 2 февр 2002 Версия загрузчика Н 2.54. сист ИД00320600.Можно сразу лить зофт?или надо еше чтото?

  • всем большой привет,не подскажете кто знает?пробовал домашний с експресс 22 поймать,11044 29800 ,но hуми сигнала не видит,по идее до 30000 он должен брать,белзат идет.у кого какие будут соображения?заранее спасибо


    *******************************************

    Цитата

    у кого какие будут соображения?


    У меня единственное - будь внимательнее ;) ;)
    Ты имел ввиду 11044 44950 3/4 не видит?
    Walet

  • Я тоже уже пробовал ничего не получается где то читал что humax 44950 не читает наверное не такого софта для humax va-fox i 5400 тут скорее ничего не придумать.

  • да,я теперь и сам понял,дома лежала таблица с параметрами МОЦТ ОНЛИНЕ ,но еше с прошлого года,а сейчас такого транспордера нету,только на 44950.

  • Цитата

    Со слов пользователя ksela
    Я тоже уже пробовал ничего не получается где то читал что humax 44950 не читает наверное не такого софта для humax va-fox i 5400 тут скорее ничего не придумать.


    Ни один Хумакс не читает скорость потока 44950. Да же Хуми 5400. С Экспресс 53Е читают 11160V 5786(прошитый под Бисс. Канал СТВ). 10974Н 8150. Зато с ABS1-75Е открывает все трансподеры. Да же Домашний+7 в биссе.

  • Ни один Хумакс не читает скорость потока 44950. Да же Хуми 5400. С Экспресс 53Е читают 11160V 5786(прошитый под Бисс. Канал СТВ). 10974Н 8150. Зато с ABS1-75Е открывает все трансподеры. Да же Домашний+7 в биссе.[/quote]HUMAX CR-FOX+ : Eingangssymbolrate 2-45MS/s вот тебе и нету S. А вот софта мудрого пока на него не придумали. :]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romanoff67 ().

  • Прима наверное всех интересует на нахтфальке есть зофт от 22.4.08 распаковал а там тотже что и месяцем раньше от 23.3.08 и закачивать не стал может кто пробовал я думаю тоже самое что на моем VA-FOXe?

  • Мужики, может кто помочь, я в этом деле ничё почти не понимаю. Сегодня привезут Humax VA fox, хочу найти софт и апдейты, что бы всё светло было, что возможно. Может кто мне в личку кинуть линки, где всять самое последние обновления, ключи и всё необходимое для Humax VA fox? Спасибо!!! )