Humax VA-FOX

  • Во слепил сетинг на четыре спутника

    Файлы

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Я отыскал key.bin файлик для Польсат. Через прогу Samsung DSR Studio.exe прописал ид. 0503 и 0505 с ключём от примы. Делается в Нагре.Когда ключи прописанны жмём на WRITE. После на SAVE files. Даём название файлику key hdf. Я пытаюсь этот файлик закачать через WDN4OAK. НО... файлик заходит на половину и стоит надпись ...STB flash data... Пока не разобрался где проблема, разбираюсь...

  • Дописал я два этих провайдера но всёровно темно ?. ?. ?.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • После ДСР студии файл получается кей бин потом спецальной прогой переварачиваешь в нужный формат вот и всё


    WDN 4OAK а из бина в hdf вотетой прогой Key umwandeln возми на нахфлке

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • А что за прога такая? Если я прописываю файл в bin. то WDN4OAK его не видит. А если прописываю в hdf, то видит. И закачивает этот hdf файл на половину.

  • Закинь кес бин в папку Key umwandeln и запускай прогу и она сома создаст нужный фаил его и зальёш в ресивер с WDN 4OAK

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Что то не переделывает закинул в папку Key umwandeln ,датай Key bin нажал что то моргнула и на этом всё .Как был bin так и есть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Скачиваешь humax key.bin когда распаковал обрабатываешь с (Samsung DSR Studio) тоесть добавляешь не достающие ключи и кидакшь в (key umwandeln) да еще если кроме key.bin еще что то стоит то переименуй имено в (key.bin) а то не получиться hdf.bin и залачиваешь с WDN4OAK не забудь вместо 115200bps поставить на 9600 у меня на все 100%. Удачи.

  • Всё разобрался проблема была в названии было написано Magic Key.bin убрал слова Magic и всё пошло всем большое спасибо . S. S. S.

  • У меня почему то пропали Бисс и Крипто? После того, как стал показывать стар пакет. Хотя раньше до преоброзоания с этим же файликом шли и Бисс и Крипто.

  • Заметил уже несколько раз мой humax глючит как и на других аппаратах так я переключал с открытого канала на закрытый даже приходилось выключать из сети надо все перепробовать потомучто все это еще свежо.

  • Цитата

    Со слов пользователя половников
    Нет вроде не она на нахфальке скчай последний зовт с ним есть эта прога


    Где найти нахфальку?
    или дай ссылку я не могу её найти

  • @ ksela
    Он вроде всегда глючил, если я не ошибаюсь.


    Толик40
    Задай в Google это nachtfalke зайди и зарегистрируйся.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Мой сеттинг. Добавлен стар пакет. МТВ. NASN. Sat1 komedi...
    Астра. Хотбирд. Сириус. Амос.

    Файлы

    • Seting.rar

      (19.81 kB, скачали 224 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • скажите пожалуйста на нахтфальке лежит новый ключ для


    Polsat если я его залью ,то прима и остальные все будут идти как и раньше?


    спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • max72


    Будет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().