Humax VA-FOX

  • Спасибо конечно за доброе утро, может кто-то и смотрит с мая, а я не знала, я сейчас делаю аузбильдунг и ребенок у меня 3 года, так что просто напросто времени на то чтобы все знать совершенно не хватает. И для меня например темный лес как прошивать карты, мне человек дал уже прошитую гольд карту три года назад , вот и смотрела что показывало, а сейчас он в россию назад уехал, и обратиться мне не к кому. Поэтому и задала вопрос на форуме.

  • to kisunja13


    Почитай больше форум и ты узнаешь, где карточки прошиваються. Кто ищет, тот всегда находит. Плохо искала. Ищи на форуме людей которые рядом с тобой живут и стучись к ним, может кто карту и прошьёт.


    Почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за советы, но мне это не поможет, если я с этими делами не разу не сталкивалась, то для меня это темный лес.
    Обойдусь и без виаскесс 2.4

  • Цитата

    Со слов пользователя kisunja13
    Спасибо за советы, но мне это не поможет, если я с этими делами не разу не сталкивалась, то для меня это темный лес.
    Обойдусь и без виаскесс 2.4


    Тогда выход только один, кинь зов о помощи, может кто и откликнеться. Если хочешь можешь мне по почте послать, но дойдёт-ли она до тебя в рабочем состоянии большой вопрос.

  • Цитата

    Со слов пользователя Жора


    Тогда выход только один, кинь зов о помощи, может кто и откликнеться. Если хочешь можешь мне по почте послать, но дойдёт-ли она до тебя в рабочем состоянии большой вопрос.


    Из практики, обычно приходит в нерабочем состояние.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Цитата

    Со слов пользователя Jnger


    Из практики, обычно приходит в нерабочем состояние.


    не совсем так я получал прошитые все было ОК

  • по почте приходит в рабочем состояние 1000%
    Проверенно,а кто -то сомневаеться ????????

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • примерно ... каждая третья карта по почте приходит убитая... причин может быть много... от механических повреждений чипа при сортировке писем и до .... короче подозрительные письма просвечивают, а это тоже убивает чип. я бы так не писал, если бы не имел 15 убитых карт. проверено как и временем так и нашей немецкой почтой, так и количеством убитых карт.

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    примерно ... каждая третья карта по почте приходит убитая... причин может быть много... от механических повреждений чипа при сортировке писем и до .... короче подозрительные письма просвечивают, а это тоже убивает чип. я бы так не писал, если бы не имел 15 убитых карт. проверено как и временем так и нашей немецкой почтой, так и количеством убитых карт.


    Все карты ( с банка ,с мед. страховки. и все прочие ) идут почтой.
    Я лично переслал не один десяток,и не одной дохлой.

  • привет
    кто снает на humax fa2 vox идут ли ртви,орт,нтв мир? эсли идут кто мошет мне паткинут софтваре,лоадер и кеыс. спсибо

  • Цитата

    Со слов пользователя badboy10
    привет
    кто снает на humax fa2 vox идут ли ртви,орт,нтв мир? эсли идут кто мошет мне паткинут софтваре,лоадер и кеыс. спсибо


    разумеется они идут - но только с карточкой

  • то badboy10


    он же у тебя FTA Ресивер,а речь о наших каналах идёт - минимум 1 Слот
    CI нужен.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя badboy10
    привет
    кто снает на humax fa2 vox идут ли ртви,орт,нтв мир? эсли идут кто мошет мне паткинут софтваре,лоадер и кеыс. спсибо


    Ууупс, пардон - прочитал невнимательно, думал что VA-FOX...8o

  • Значит так!


    В последнее время появилось много однообразных топиков с подобными сообщениями: где найти на Humax VA-FOX «новый», «последний» и «свежий» софт или: У меня загрузчик 2.54, 2.80 или 2.89. Чтобы не повторятся вновь и вновь, нужен простой и единый для всех ответ: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., которая длительное время производила (-ит) эти ресиверы.


    Это ответ так же и для:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tvfan ().

  • Всем привет Господа!


    Такой вопрос. Вчера я актуализировал Software на HUMAXe моих родителей через сателлит - всё получилось. Теперь есть одна проблема - с FAN-Card,которую я сам прошивал. Какое-то время показывает без проблем(RTVi, Наше кино, НТВ Мир, Балтийские и т.д.) Затем после пары переключений с канала на канал появляется сообщение "Ошибка потока" и "Звук отсутствует или закодирован" на вышеуказанных каналах и на нормальных только "Ошибка потока". На зыкрытых каналах звука нет. Кто-нибудь знает в чём может быть дело? Если ресивер выключить и без карточки снова включит, а потом вставить карточку, то всё снова идёт. А после несколькох переключений всё по-новому. Кто-нибудь сталкивался уже с такой проблемой?
    Я подозревал, что проблема может быть из-за того, что я во время Update'a не вытащил карточку и что-то там произошло. Но я прошил карточку по-новой - проблема осталась :-(


    Можно ли через РС прошить старый софт, чтобы вернуть прежнее состояние? Или вообще что-нибудь сделать?


    Помогите кто может!


    Заранее благодарен!


    egoist@macnews.de

  • Цитата

    Со слов пользователя Schenka
    привет какой хумакс *модель*


    Привет!


    Если ты меня спрашиваешь, то HUMAX VA-FOX. Мы же в этой ветке =)