Humax VA-FOX

  • С картой. Пробуйте мой файл ключей - Пр...а, По...т, бисс, из Constant ключей удалось запустить только Sex on TV Diamond 11411H, Hot Bird. Gold никак, не знаю почему.


    Файл с ключами удалён,читай правила,а потом пиши.


    almil.

  • Ну вот видеш как только на Sex on TV Gold поставил (или поставили ) правильно PMTPID 875C и пошло Sex on TV Gold.


    А ключики лутче убери.


    Цитата

    Со слов пользователя almil
    Сообщаю для всех:кто будет выставлять прошивки на карты,файлы нелегального софта и.т.д.


    Буду наказывать предупреждениями!


    С уважением! almil.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Alex5114, вчера у меня тоже был выставлен правильный идент, только потом я его изменил при экспериментировании, но Голд не шел. А удалить уже не могу - время вышло. А 66 вместо 5С нашел в одном файле для Хума-5400, ну и попробовал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем makaroff ().

  • makaroff


    Хотел, спасти, не успел.
    Ключики мо*еш ставить на ульке,там этому будут рады,и здесь тоже.
    Если нужна помошь помогу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Зайди в меню и посмотри какой у него Систем ИД выстави в проге внизу етот ИД и всё пойдёт =)

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Загони готовый key.hdf и не парься..


    П.С. И не надо цитировать самого себя или предыдущий пост.
    Почитай на будующее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • День добрый все кто здесь находиц! Чем Фа-Фох прошить, я иммею в веду какую прог....... надо иметь

  • Тебе нужна вот эта прага Wdn4oak.exe .Но одной праги мало , нужно ещё не много почитать этот топик и тогда станет всё ясно .

  • Сюда>>Файлцентр » Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. залил полный комплект програм и прошивок для ресивера. в комплекте:
    280_MasterJey - понижение лоадера 2.80 до версии 2.60 (Wdn4oak)
    FormulaV3 228 - Работа со списком каналов- редактирование/заливка
    Wdn4oak.exe - заливка софта/кл*чей
    Сеттинг- 19E.13E.5E.4W (автор- Krendel)
    Files Karten- прошивки для Gold & Fan card


    Всем удачи!!

  • Ты эту формулу не знаешь
    ab Hot9.4 Frequenz (Tolerance +/- 6) + SID (letzte Byte) + PMT (Letzte byte) + key


    Начиная с Hot 9.4 Biss или Constant Key заносится так
    Частота ( погрешность +/- 6) + SID (последний Byte) + PMT (последний Byte) + Key
    Ты спросил про Частоту
    если взять к примеру RTVi на 13°E у него частота 12322 Mhz(+/-6) (будет работать если у тебя ресивер нашёл на этих частотах 12328/12318}, это в DEC если перевести в HEX, получишь это 3022 вот это и заносиш сюда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Всем привет!


    Попробовал прошить свой Humax va-Fox.
    Привожу параметры своего терминала:


    Аппаратная версия OAK||-S3.0


    Программная версия QNVA 1.07.09


    Версия драйвера QNVA 1.07.09


    Последнее обновление 20JUN 2005


    Версия загрузчика H 2.89


    System ID 00E0.1601


    Сделал следущее:залил три файла из архива 280_MasterJey прогой WDN4OAK+ после чего залил софт va_fox_v04_01(сделал все по аналогии с ресиверами у которых загрузчик H 2.80) Итог:включая вилку питания ресивера в розетку видим что сначала загораются все три светодиода потом два из них гаснут и горит один зеленый затем характерный щелчок релюхи внутри хумакса(типа включился) и все серый экран(в начале на экране мы видим что загрузчик изменился на H 2.60)Реакция на пульт и кнопки на морде НОЛЬ.Пробовал несколько софтов все тоже самое.Пробовал слить загрузчик и софт с рабочего Хумакса с загрузчиком H 2.54 и софтом Калининград непосредственно с ресивера на ресивер софт и загрузчик слились без проблем.Но единственное что изменилось то что при включении высвечивается H 2.54 вместо H 2.60,пробовал опять несколько софтов,заливаются без проблем но эффект НОЛЬ.Потом почитав форумы понял что проблема в тюнере.Попытки откатиться назад пока безуспешны.Не лезет загрузчик H2.89 на ресивере желтый светодиод горит а красный мигает а прога WDN4OAK+ тормозит на 2 пункте загрузки.Пробовал залить еще раз пакет 280_MasterJey так вот файл из первой папки точно так же не хочет заливаться а другие две папочки залились без проблем и загрузчик поменялся с 2,54 на 2,60.С помощью программы Humax System ID из пакета програм Humax Toolbox сменил SystemID на 00E0.1601 но Боотлоадер H2.89 все равно не лезет.Пробовал менять SystemID под разные софты и увидел одну закономерность если в SystemID присутствует буква то софт с цифирно-буквенным идентом не льется и наоборот если в SystemID одни цифры то софт льется на ура правда толку мало рес один хрен молчит.Крыша уже дымит Пациенту не лучше не хуже.Прошу помощи И СОВЕТОВ в откате назад.