Humax VA-FOX

  • Подскажите пожалуста какие сатпрограммы показывают на :
    1. АМОС.
    2. Сириус.
    3.Нотбирд.
    4.Астра.
    При новой прошивке Humax Fa -Vox na BISS.

    Какие программы открываются? Чтото я прошил всего 4,5 каналов кодированных открылось.
    Подскажите сколько каналов должно открытся ?Какие по названию .
    Естественно по Спутникам. Спасибки.

  • Всем привет, кажится доигрался грохнул ФОКСИКА нашол дамп а чем лить кто вкурсях нужна помащ плисссс

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Как загнать сеттинг в рес ?Скаченые файлы распаковываются в hnf фаил а прога распознаёт только hdfдатай.Переименовал его в hdf но не пролезло это. :evil:, грузится до 70 проц. и останавливается.

  • Подскажите пожалуста.В чём заключается Ошибка потока?
    Только вот показывал канал ,и через некоторое время постоянно выдаёт Ошибки потока.

  • ктонибуть слышал про Humax NA-FOXc ?Можно на нём Примку сделать? но он для кабельного телевидения

  • Цитата

    Со слов пользователя internet1
    ктонибуть слышал про Humax NA-FOXc ?Можно на нём Примку сделать? но он для кабельного телевидения

    Это же для кабельного ТВ,а тебе нужен для спутникового ТВ.У них существенное различие.Так что ищи спутниковый.

  • Кто подскажет в чём может быть причина.Включаю Фоксика, стартует с ОРТе пишет "нет сигнала" , переключаю на АДЖАРИЮ ,сигнал появляется и на ОРТ и др. каналах тоже.
    Дазик исключено,проверено.

  • чем проверено? другим фоксом или другим ресивером , если другим ресивером то может быть что твой фокс с этим дезиком или ЛНБ работать нехочет

  • Кто подскажет что делать дальше ?


    Вообщем имел я HUMAX VA FOX
    Loader H2.80
    Sys ID 00E0.0600


    Решился перешить по инструкции из этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Первый прошёл успешно.
    После второго загрузчика HUMAX попросил нажать Standby и больше не включился.
    При включении в сеть коротко маргают все три светодиода и больше ни на что не реагирует.


    Помню, раньше для правки загрузчика использовали бутдоадер на специально прошитых двух ROM-чипах. Может сейчас есть какие то решения попроще ?

  • Узнал что можно отремонтировать при помоши JTAG-интерфейса.
    Кто знает где взять подробное описание процедуры и
    саму программу JTAG ?

  • Это всё у меня уже есть.
    Подключаю Jtag, включаю ресивер, запускаю Humflash.exe
    а она мне выдаёт Wrong IDCODE!


    Что я не так делаю ?

  • Проверте у кого идет ТВ Фландерен с 19Е?
    По описанию к*** на ульке должно идти,сколько не пробовал-малевич.
    Спасибо.