Humax VA-FOX

  • Спасибо огромное Flamingo! Всё получилось супер, а то уже думал выкинуть этого зверя, хотя для Детской комнаты он подходит идеально! Благодарствую!!!

  • Привет всем!


    Идёт ли на Хумахе Digi TV пакет с Thor 1° W - Ident - 2111?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Можешь мне ссылку в личку кинуть где его взять,я с Хумиком уже давно дело не имел,просто настальгия :(


    да,а чё там ещё будет идти,например с Сириуса?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Спасибо за огород! Осталось только узнать, а где мне свежие ключи к грядкам брать, чтобы я мог клубничку кушать. А то весь владельцы огородов не дураки, они замки меняют небось часто :)

  • Цитата

    Вчера ключики загнал.RTVI показывает.

    Детский мир тоже или нет? У меня не хочет. У меня Хумакс 5400, но это без разницы. На него и ключей небыло при поиске с "Unitedsat_key_finder", пришлось в инете поискать. Вручную загоняю - другие 3 канала перестают показывать, а через "Unitedsat_key_finder" не удаётся вписать - пишет 2 одинаковые части.

  • ...ребята,
    а по RTVi можно чуть-чуть подробнее, словами... или это новая статика?

  • Это Статика, к Пасхе реклама, детский мир не вклучили в рекламу.
    так что скоро малевич.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Спасибо, к сожалению статика новой не бывает. И кто её придумал...

  • 0alex0.Возьми,может пригодится


    Читай правила.
    almil.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wstw ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex5114
    Это Статика, к Пасхе реклама, детский мир не вклучили в рекламу.
    так что скоро малевич.


    19.4 дали ключики,сегодня уже 28.4,чёт в этот раз уснули они чтоли U:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • достал своего старого хумакса ва фох , прошил как на форуме указано , залил ключи на тв глобо и раи ( ключи свежие ) эти каналы не были прописаны в ресивере, пошел к телевизору-подключил , нашел каналы записал - пробую открыть - нет прав для просмотра ,карточка торчит по моему голд .что делаю не так? помогите плиз.
    кстати что такое улька ? кто где ищет свежие клю ... ?ответ наверное лучше в личку.

  • Цитата

    Со слов пользователя vreemd
    пробую открыть - нет прав для просмотра ,карточка торчит по моему голд .


    Тебе надо ещё и карту прошить :O
    А Улька на данный момент не работает/сервер вроде меняют/