Humax VA-FOX

  • результаты поиска выдали только отдельные фразы связаные с Humax, поэтому спрошу на скорую руку тут, прошу прощения если что


    только что меня срочно попросили узнать возможна ли прошивка модели (для какой цели - это думаю ясно) HUMAX F3- FOX CI


    быстрый поиск в google дал мне ответ, что только оффициальная прошивка, или может я ошибаюсь ? кто подтвердит или опровергнет ?


    спасибо

  • всем привет!



    нужен совет... даже не для чайника... для рисунка от
    чайника...



    у меня Humax VA FOX...со следующими цифирьками и буквицами:



    аппаратная версия OAK II-S 2.0



    программная версия QVA TEST



    версия драйвера DQVA TEST



    версия загрузчика L 2.53 (0032.0200)





    заточен, я так понял для НТВ+, и логотипы на нем и каналы
    после сброса на заводские установки, светятся нтвэшные…



    .............



    как-нить и чем нить прошить его
    можно штоп оно хоть что то платное показывало (ну, ключики там с пульта,
    карточку прошить...) мне знакомый как-то прошивал карточку самодельную на
    нтв+... у него с версией Н 2.53 показывало, а у меня с L 2.53 нет... писал
    stream error....


    выбросить аппарат жалко, всё-таки
    кореец натуральный (10500руб. плачено в 2001 году)….


    жду приговоров... ;(


    с уважением....


    спасибо..... 8)

  • привет хумаксы...кто знает как бороться с Searching for OTA signal. Появляется при включении и висит минут5. Потом работает нормально.Можно конечно в это время кофе попить,но нервы тоже не железные 8) .Ресивер VA FOX. Спасибо

  • Привет всем.Кто подскажет вчём проблема ТЕТ показывает а PG,PB,Romantica 1и 2 нет. Выходит "No right to access this service".



    H/W version OAK II-S2.0
    S/W version QDVA 1.FF.03
    Gerätentreiber QDVA 1.FF03
    S/W letztes Update 22 MAR 2008
    Loader Version H 2.60
    Systen ID 0032.0600
    Laufendes Programm PB

  • 1. Humax VA FOX с загрузчиком L 2.53 можно перепрограммировать и с соответствующей карточкой будет показывать закрытые каналы.


    2. Некоторые ресиверы "Humax" реагируют на предложение о загрузке нового программного обеспечения со спутник "Аstra". После включения загорается надпись "Searching for OTA signal", надпись исчезнет если на секунду отключить антенный кабель и потом его опять прикрутить. Радикальным решением будет замена сеттинга на новый, у которого изменены названия всех спутников "Astra".


    3. На спутнике Sirius резко ухудшился сигнал на транспондере на котором идут каналы Romantica и т.д. Ресивер здесь не виноват.

  • Для просмотра ТЕТ и прочих каналов которые в бисс, необходимо соответствующее ПО и файл ключей.
    А для прочих, которые в криптоворксе еще необходима карточка

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вазьми файлы на карту у нас, если есть чем прошить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Помогите пожалуста Humax VA-FOX на всех каналах пишет "вставьте карточку"? сигнал 70-80%,пробовал по новий находит каналы но не показывает,ЕПГ тоже работает.Loader 2.54

  • Да да ты прав! Файл я твой удалил,так как сами давно такой имеем:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.