Humax VA-FOX

  • Цитата

    Со слов пользователя витал13
    Этот БП импульсный, это вы правильно заметили, но его можно запускать и без нагрузки, т.к. он нагружен паралельно подключеным шунтом [R17].
    Если вылетал [R2], то скорее всего надо заменить [Q1,R20, ZD2, Opt1]


    ну оптроны , и так далее не дефицит , а где вот взять


    Q1-1L0380R

  • Цитата

    Со слов пользователя витал13
    Не знаю, может дешевле новый блок заказать, например у Геныча?


    ну вообщето аппарат не мой , и этот человек спрашивал где можно заказать , так что можно и узнать что по чём
    спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя Благо-родный
    Да встречная проблем не могу найти на Hумах Ф1 нетзплату
    может кто где встречал или знает где вылечить


    у геныча есть , но стоит что для [humax OAK] я не знаю подойдет или нет , линк вверху ,справа на главной странице

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Тут есть только для F1 Superset:(Schema)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vital13 ().

  • кто знаетв чем проблема.
    пропал сигнал на MEDION 3000
    нет напруги на выходе к LNB.
    все работает а сигнала нет.
    пробывал новый софт
    тоже самое

  • Всем привет! Кто может дать описание на данный аппарат (HUMAX VA - FOX). Приненсли сие изделие, попросили посмотреть, что можно с ним сделать (Loader 2.80) Есть ли для него СОФТ(волшеюный), ЕМУ ? И что на нём можно смотреть(русские каналы)?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romanoff67 ().

  • Господа помогите инфой где что взять для Humax VA-FOX
    OAK II-S2.0
    SW. QVA 1.06 Otest
    Drive.QVA 1.06 Otest
    Посл. Update 29.01.2003
    H 2.80
    ID: 00EO.0600
    Скачал софт QNVA 10709 и update до H2.89 Читал топ, там про 10603 речь ведётся, что самый на сегодняшний день нормальный софт.... Подскажите плиз как и чем его прошить, а самое главное КАК ПРАВИЛЬНО. Уж нехотелось бы его УБИТЬ. Заранее всем откликнувшимся Большое человеческое СПАСИБО!

  • Цитата

    Со слов пользователя romanoff67
    Всем привет! Кто может дать описание на данный аппарат (HUMAX VA - FOX). Приненсли сие изделие, попросили посмотреть, что можно с ним сделать (Loader 2.80) Есть ли для него СОФТ(волшеюный), ЕМУ ? И что на нём можно смотреть(русские каналы)?


    ЭМУ на этот Хрюм нет. 2.80 вроде нормально. Работает с Фан без проблем. Думаю прошивать его нет смысла. Прошей Фан.

  • Цитата

    Со слов пользователя XBOPOCT
    Нигде не могу найти софт 10800 или 10802 на VA FOX с загрузчиком Н 2.89.
    Может кто нить помочь?
    wowa642@mail.ru


    Не знаю, нашел ты или нет что искал, вот тебе ссылочка.


    Имя:HUMAX VA-FOX-QVA10802-05[1][1].01.2006.zip
    URL: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Размер: 855KB


    Ну а ID ты можешь поменять с помощью SysIDGen10 (ссылку не сохранил, но поищи на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

  • QVA 10709 H-2.89 . Проблеммы с Фан и Гольд. Через пару минут после включения при переключении каналов высвечивается -ОШИБКА ПОТОКА. ???

  • Приветствую всех участников форума!
    Помогите прошить HUMAX VA-FOX.
    У меня раньше параметры ресивера были такие:
    Аппар.Вер.OAK II –S2.0
    Прогр.вер. QNVA 1.01.05
    Загрузч.H 2.54
    Sys.ID 0032.0600


    Я его прошил, стали вот такие:
    Аппар.Вер.OAK II -S3.0
    Прогр.вер. QNVA 1.07.03
    Загрузч.H 2.54
    Sys.ID 0032.1600


    Вот в чем проблема хотел залить прошивку QVA10802 выдает сообщение Error Hn, при попытки залить QVA10709, Loader H2.89 точно такое сообщение, а ID меняется без проблем. Подскажите что надо сделать?
    Спасибо!

  • то kot.uz


    даваи почту, вышлю для твоих данных Софт с которым будет пахать твой ФОХ как часы.
    ето не пугайся - QDVA(3x)-11FF00PH.hdf


    P.S.


    QVA10603 - тоже хороший,а етот лучше.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спасибо MusikSatfan-77 почту получил.



    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Привет MusikSatfan-77


    скинъ мне битте софт этот я его посматрю.
    Спасибо зарание тебе. Leecher64@web.de

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем luiser ().

  • Для MusikSatfan-77 ,
    Я Вам уже отослал письмо, для надежности решил написать и на форум. Извиняюсь за повторение. Буду очень благодарен если вы мне вышлите прошивку для HUMAX VA-FOX. Для прошивки QDVA(3x)-11FF00PH.hdf какой должен быть загрузчик и ID?
    Мой email kot.uz@mail.ru
    Спасибо!