Humax VA-FOX

  • хочу поставить пятую говку ,ресивер Humax Via.есть Diseq
    на четыре головы,неужели из-за пятой покупать ещё один
    рсивер?

  • принцып тотже
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • То бор


    Купить нужно только реле-переключатель и использовать
    выход +12в. ресивера.Подключите к одному контакту реле,
    например,выход четвёртой головки,а к другому-пятой головки!
    В установках ресивера введите для пятой головки тот же
    дайзек-индекс как и для четвёртой головки,но активируйте
    выход +12в!

  • для 12-волтового переключателя нужно тянуть еще один провод
    ,а это не всегда удобно.если у тебя скажем есть голова на
    сириус и на амос,то поступаешь таким макаром:берешь
    переключатель 22 кгц ,на вход с 22 кгц подключаешь сириус
    на вход без подключаешь амос и все дела.на амосе частоты
    в нижнем диапазоне,а на сириусе в верхнем.
    с уважением jooe

  • Цитата

    По словам пользователя Православный ...
    Что то я не пойму , можно навесить и 6 и 7 LMB , А ЧТО СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО , ДА ЕЩЕ С Humax Via ????????



    есть 66-Е,60-Е и ещё на подходе 53-Е ,кроме
    Амос,Ситиус,Хотбирд и Астра.
    Так-что даже с таким Хумаксом можно много чего накачать.

  • У клиента стоит этот аппарат. Наблюдается такой эфект. Аппарат показывает Черно-белое изображение и только местами цветные пятна. Причем если вхожу в меню рессивера, то там цвета не пропадают. Что за канитель?

  • Это само собой. И не только на другом телевизоре, но и на другой анлаге попробую. Хотя немецкие каналы из кабеля телевизор кажет хорошо.

  • Был такой аппарат, заливка сота и зеттинга не помогла отослал назад по гарантии. Там был еще глюк когда в меню
    в сис установки пал/нтсц заходишь - писал всякую белиберду.

  • даже не успел сказать решение,как ты сам нашел. еще такое бывает,когда к примеру в телевизоре в вход на S-VHS переставлен.Тогда такая же песня

  • У моей тещи Humax VA Fox
    Loader H2.80
    OAK II-S2.0
    Program ver QNVA 1.06.01
    sys ID 00E0.0600
    При загрузке этого софта на экране TV появляется ERROR-Hn
    Подскажите пожалуйста в чем причина?
    Заранее Всем благодарен ! Может быть есть возможность поменять System ID ? или зофт вообще заменить. Дело в том что даже сетинг не могу залит все прописывает Eror !! ;Беда...выручайте мужики!! ;(

  • Я уже все формулы перепробывал... Не идет ..пишет Эрор..Я не в первые это делаю, ..ну похожего еще невстречал!!

  • Я не совсем понял, ты новый софт не можешь залить или зеттинг? В смысле аппарат то хоть работает? Если софт то вот этот QVA10603sig.hdf 100% в него льется, если зеттинг то формулой V3 v2.28 как уже писали точку убрать надо. Если все равно не льется попробуй какой нить другой сеттинг взять, может твой зеттинг кривой стал. ;)

  • Когда заливаеш Формулой 3 выставляй правильно лоадер и никаких проблем а лучше смени на 2.54 и тогда все мучения отпадут сами собой. Меняй через Z Board. Вообще то продавец если он честный малый должен сделать тебе все это бесплатно.

  • Сегодня я усчатал свои ресивер Hумах Ф1-ВА
    Назал он у меня виснут на одном канале РТР .
    Ресчил я на нем поменят софт , долго искал но все зе насчол . Назал его саписыват 99% и все далсче не посчло тепер е му хана . НА дисплее писчет Е-АС и моргае.
    Сто мозно сделат ? ИЛИ ЕПТО все.......
    списибо

  • Так....., я понял, помоги себе сам значит.Напишите пожалуйста линьки где можно приобресть запасные части к ресиверам.Мне это и на будующее очень пригодиться.