Интернетстраницу в гугле анмелден?

  • У меня такой вопрос, у моих ротственников есть Еваушоп, как можно сделать так, что бы его также показывало в гугле. Я слышал, что его можно как то анмельдовать в гугле и если человек ишет какуюто вещь и задаёт какое то ключевое слово, которое имеется тоже в этом шопе, то гугле будет его находить. И сколько это будет стоить? Или может кто что нибуть подобное предложет?

  • В гугле его не анмельдуешь. Он сам через некоторое время анмельдуется. Есть такие програмки "роботы" они лазят по всем страницам и интексируют их, фильтруют ключевые слова из сайта, составляют внутреннюю таблицу рейтинга сайтов то тем или иным словам. Самому поднять рейтинг твоего сайта практически невозможно. Я в свою очередь занимался поднятием рейтинга и добивался некоторых успехов.(задай слово micromechatronic и первые две ссылки покажут результат такой работы) Вообще, чтобы сайт был "фдесятке" есть маленькие хитрости. есть такой тег keywords. По идее туда пишут ключевые слова для поиска но поисковики этот тег игнорируют. Т.к. какой нибудь порнушный сайт пихает туда 1000 слов и часто не в тематику сайта. Есть более эфективные способы. Например название домена или рассположение ключевых слов в теге title.