Cka3ka- 2

  • А чего,народ,многие темки уже по-второму кругу пошли.А не посочнять ли нам...сказку,номер два?Кто -за?


    ........Жили были дед да баба .И была у них внучка Машенька.........


    Присоединяйтесь.

  • Когда Машеньке не было и 3 годиков её вольтануло 220 и у неё съехала фаза на етой почве. А через год другая беда настала. Взорвалась рядом стоящая АЭС и она начала светиться по ночам ...

  • А вечер становился всё темнее и темнее, 8o Машеньке становилось всё страшнее, и грибов хотелось всё меньше, но вдруг на пути показалась пивнушка =)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • в которой по несчастью был штром аусфаль и Машенька со своей светящейся головой оказалась очень кстати...

  • Но как только она переступила порог пивнушки....Так сразу её взгляд остановился на баре и бедная Машенька обомлела 8o барменом то оказался тот самый....СЕРЫЙ ВОЛК

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • "Ну что пивка захотелось"-ехидно ухмылясь произнес волк.....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mairamadag ().

  • Машенька делая вид что не замечает Волка ?(, прошла за столик и принялась изучать меню :D

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Выбрав пару блюд и бокал пива
    она подняла одну голову и мило так, сквозь двойной ряд зубов,
    прохрипела:
    Так серый, чо в натуре хайло разинул, давай .-ля
    двигай заготовками, накрывай поляну, виш чесна сестрва
    рубануть хочет.
    Чо, в натуре, не въезжаеш? срыгнул быстро, пока я тя
    на салат не пошинковала.
    Улыбнувшись, Маша скромно стала разглядывать предметы
    находящиеся в пределах света исходящего от её прелестной головы

  • а в этих пределах находился биллиардный стол на котором рубились в биллиард Глеб Жиглов и Кирпич(кашелек кашелек , какой кашелек) :D

  • на этих двух придурковатых типов, она не обратила никакого внимания. маленькими глоточками допила Кромбахер и ращитавшись с официантом, пошла к выходу, чем насторожила уже выше указаных персон. Руки Машеньки крепче вцепились в лукошко....не помня себя от страха 8o Машенька оказалась за пределами пивнушки и оглянувшись по сторонам побежала изо всех ног что было мочи... :sport: гуд бай АМЕРИКА ООООООООООООООО. :D

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • а мочи у нее было ооооооооооо как много ,кроме 2 голов у нее оказывается была еще одна пара ног, но и ребятишки заседавшие в пивнушке были не лыком шиты, оседлав своих ездовых тараканов они бросились за ней в погоню............

  • Чо за проблемы сестра?
    аль развести тебя как лоха ктойть хочет?
    Да гонються тут двое за мной, отвечает Маша.
    Девок чоль не видали.
    Тут на полянку выбегают Глеб и Кошелек.................

  • Видно им тараканов не досталось... :D
    Машенька и говорит Бабе Яге, слушай а давай этих двух в девок нарядем,накрасим платье оденем,а сами спрячемся и понаблюдаем в стороночкеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Так они и зделали. Но спрятатся им не получилось так как платье Машеньки было на Глебе, а без платья она светилась ещё больше.