Во как надо "Лимон" зарабатывать.

  • Нарыл сегодня такой вот образ "гешефчика".
    Может уже писали об этом здесь, я незнаю. Если так, то удаляйте. =)


    Один студент из Великобритании решил сделать миллион. Именно сделать, а не заработать. Его гениальная идея проста как рельса - он повесил в интернете пустую страничку и стал продавать пикселы для рекламы. За один пиксел - один доллар. Всего там миллион пикселов. Когда она заполнится, то он будет иметь ровно лимон зеленых. Скажете бред, или как ныче модно говорить - баян? Но не тут-то было.
    До 22 сентября, когда по BBC рассказали про его сумасшедшую затею, он уже имел 74 штуки, а после того, только за шесть дней до 28 сентября, он уже имел 180.5 тысяч (долларов конечно). Траффик на этот сайт огромный. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Баян - не бред, баян - это повтор... ;) И эта тема уже раза 3 (столько раз только я сам видел :D) возникала, вызывая "радость" модера... Но в поиске я ничего не нашёл ?( - как-то нужно это всё усовершенствовать ?(...
    А студент не "виноват" - те, кто $ дарит, они и есть герои... Им нужно памятник поставить - луше бы SOS Kinderdorf или UNICEF поддержали этими бабками =)...